Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Опубликовано: 23.08.2018

На страницах Пузяки мы рассказываем все о чуде рождения. И приглашаем вас стать нашими постоянными читателями. Если вы только готовитесь стать мамой или уже наслаждаетесь заливистым смехом вашего малыша – вам обязательно пригодятся наши знания и консультации. Мы будем давать советы , подробно рассказывать обо всех стадиях беременности, как правильно питаться самой и что давать ребенку, чем и как заниматься во время беременности, чтобы роды прошли легко, без боли и страха. И будем бесконечно рады, если и вы захотите поделиться с нами фотографиями своих малышей и рассказать о том, что посчитаете необходимым. Для этого мы открыли на Пузяке мамочкин форум о беременности, родах и воспитании малышей .

Мы будем старательно вести календарь беременности , в котором вы узнаете о том, как растет и развивается малыш в животике мамы. Каких успехов в развитии добилась или добился на конкретной неделе и что уже умеет делать. Все, что вы хотели знать о ходе беременности, сможете прочитать на страницах нашего календаря беременности.

С помощью каталога роддомов мы поможем выбрать достойное место и лучших врачей для осуществления своего главного предназначения - рождения любимых дочек и сыночков. Все они разделены по регионам нашей страны и отмечены на карте. Каждый роддом имеет свою страницу. На этой странице любой участник форума может оставить комментарий или добавить фотографии.

А вы уже выбрали имя малышу? Загляните в раздел « Имена ». Имена мальчиков и девочек собраны по алфавитным категориям для максимального удобства. Не забывайте о том, что имя может менять судьбу человека.

Мы – за в волшебство!
rss