Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Отдых в Твери

Опубликовано: 23.08.2018

видео Отдых в Твери

Загородный комплекс отдыха Волжанка

29. 03. 2014.

Тверь — один из старейших городов земли русской, основанный еще в 1135 году. Город занимает выгодное месторасположение между Москвой и Санкт-Петербургом.



Многочисленные фонтаны, скверы, парки, интереснейшие памятники архитектуры, исторические достопримечательности Твери , такие как Обелиск Победы, Императорский Путевой дворец, набережная Степана Разина привлекают гостей нашего города.

Кто-то приезжает, чтобы осмотреть достопримечательности, прогуляться по городу, сходить в театр или посмотреть интересный фильм, а может просто вкусно покушать в кафе или бистро.


Недорогой отдых в России. Путешествие в Тверь.Часть 3

Давайте разберемся, как сделать отдых в Твери незабываемым, чтобы он остался в памяти надолго. Собираясь в поездку на собственном авто, возьмите себе на заметку то, что качество дорожного покрытия в Твери мягко говоря не очень и можно легко повредить колеса. Конечно ситуация не из приятных, но вам всегда придут на помощь сеть шинных центров  http://tver.shinservice.ru/  в Твери.

В настоящее время в Твери довольно много заведений, в которых можно приятно провести время с друзьями или близкими людьми. Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте в разделе Кафе и рестораны в Твери.

Для любителей культурного отдыха можем предложить сходить в кинотеатр «Звезда» или Silver Cinema, где вы сможете посмотреть любой понравившийся вам фильм или мультфильм в формате 2D и 3D. А Тверской академический театр драмы удивит вас своим необычным репертуаром, рассчитанным на широкий круг зрителей.

Двери Тверского объединенного государственного музея , Музея тверского быта всегда открыты для посетителей.  Здесь вам очень интересно преподнесут информацию о природе, истории и культуре Тверского края.

И совсем необязательно ехать далеко, чтобы хорошо провести время и отдохнуть. В Твери есть много возможностей и способов провести выходные и узнать что-то новое об этом старинном русском городе, его знаменитых людях и достопримечательностях. Нужно только выбрать то, что будет вам по душе.

rss