Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Ofd.ru подключил кассы пригородной пассажирской компании «Черноземье» в пяти регионах РФ

Опубликовано: 23.08.2018

«Черноземье» начало передавать чеки в Федеральную налоговую службу через оператора фискальных данных Ofd.ru. 330 касс перевозчика в Воронежской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Курской областях бесперебойно работают по новому порядку в соответствии с Федеральным законом №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».

«Мы рады победе в конкурсе на подключение касс "ППК "Черноземье". Мы гарантируем клиенту удобство работы и простоту подключения касс к ОФД, надежность и сохранность передаваемых данных. Помимо базовых услуг по обработке, хранению и передаче фискальных данных в ФНС, Ofd.ru предоставляет ряд уникальных сервисов для бизнеса любого масштаба по всей России. Клиент может воспользоваться публичным API, с помощью которого можно передавать чеки для обогащения систем управления и учета, товародвижения, закупок, торгового маркетинга. Бухгалтера и финансисты наших клиентов, благодаря Ofd.ru и его "Конструктору отчетов", получили возможность непосредственно в личном кабинете клиента выгружать все необходимые данные для сверок в "один клик". Риски расхождения данных, а значит, проверок и штрафов становятся минимальными», – отметил директор Ofd.ru Антон Румянцев .

«Перевод всех касс на онлайн-передачу чеков позволил нам оптимизировать бизнес-процессы путем уменьшения временных ресурсов персонала на взаимодействие с налоговыми органами и бумажного документооборота. Ofd.ru организовал для компании доступ в личный кабинет клиента с возможностью просмотра списка зарегистрированных касс с их основными параметрами, отображением информации о состоянии касс и их работе: по смене, чекам и фискальным документам, отслеживанием всех операций по кассам, количеству и объему переданных чеков, а также выгрузкой данных. Кроме того, в личном кабинете мы можем видеть все счета и отчетные документы, выставленные со стороны Ofd.ru», – сказал генеральный директор «ППК «Черноземье» Виталий Шульгин .

Акционерное общество «Пригородная пассажирская компания «Черноземье» оператор пригородных железнодорожных перевозок на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Курской областей. Ежедневно компания перевозит более 26 тыс. пассажиров в 160 электропоездах.

rss