Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Романтичный сюрприз для любимого человека

Опубликовано: 23.08.2018

видео Романтичный сюрприз для любимого человека

7 приятных сюрпризов для любимого мужа

Если Вы хотите сделать сюрприз любимому человеку на день рождения , то купите красивую бумагу и распечатайте на ней много-много разных пожеланий. Бумагу можно купить специальную дизайнерскую. Она бывает золотая, серебряная, полупрозрачная калька и так далее. Если такой бумаги найти не можете, то поищите что-нибудь подходящее в отделе с канцтоварами. Купите детскую цветную бумагу или даже большой конверт из коричневой бумаги, а из него вырежьте формат А4. В текстовом редакторе  сделайте надписи с пожеланиями и вставьте романтичные картинки. Распечатайте и вырежьте их. Теперь сверните каждое пожелание в трубочку и завяжите атласной ленточкой.

Сюрприз для любимого Он в шоке!! Можно повторить на 23 февраля 😉

Такие мини-сюрпризы спрячьте по комнате. Положите их под подушку, в карман халата, в шкафчик ванной, в коробочку с чаем - везде, где они могут быть найдены с утра. Другие картинки с пожеланиями успехов на работе, повышения и финансового благополучия поместите под обложку айпада, в кошелек, в портфель.

Имениннику будет очень приятно и он будет весь день находиться в приподнятом настроении. Еще одна идея как порадовать близкого человека .  А вот оригинальный подарок-поздравление мужу или парню .

Если хотите - пишите в комментариях и я Вам пришлю файл с картинками, которые на фото.

Похожие статьи :

rss