Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Доставка и установка 1С

Опубликовано: 20.07.2023

видео Доставка и установка 1С

Поступление товаров и услуг в 1С 8.3 (Бухгалтерия 3.0)

Любое программное обеспечение требует установки, в том числе и программы фирмы 1С. В "СофтБалансе" доставка  и установка программ 1С:Предприятия традиционно предоставляется в качестве  при их продаже. 



Чтобы обеспечить оперативную доставку и корректную установку учетной системы, выбранной клиентом, у нас работает опытный технический специалист Лев Отинов.

Льву мы можем доверить техническую задачу любой сложности: от доставки и установки обычной однопользовательской версии программы 1С, до серьезной сетевой установки на MS SQL сервер и даже на Linux (по которому в Санкт-Петербурге очень мало специалистов).


Урок №1. Установка 1С

У Льва можно получить рекомендации по выбору оптимальной конфигурации пользовательского компьютера и сервера, по хранению и антивирусной защите баз данных. С его помощью также можно выявить и устранить причину какой-либо технической проблемы, затрудняющей доступ пользователей к программе 1С.

Работу наш технический гений выполняет качественно и оперативно. Причем скорость в данном случае обусловлена богатым опытом и знаниями. Лев работает в нашей компании уже более 12-ти лет - за это время им было выполнено несколько тысяч установок и других технических работ. Свой уровень знаний он регулярно подкрепляет курсами Microsoft, Linux – учиться обязывает столь быстро развивающаяся отрасль информационных технологий.

Мало кто знает, что по образованию Лев - экономист и до "СофтБаланса" 5 лет проработал бухгалтером, два года из которых – главным. Поэтому выбор отрасли для него не был случайным. Этот опыт помогает Льву находить общий язык с бухгалтерами, и они это ценят. Мы часто получаем положительные отзывы о его работе.

Некоторое время назад Лев стал обладателем мотоцикла Honda. И теперь даже пробки ему не помеха – он мчится к клиенту со скоростью ветра.

Мы рады, что у нас работает такой замечательный сотрудник, и с гордостью рекомендуем его вам.

Деятельность компании "СофтБаланс" сертифицирована по стандарту систем менеджмента качества  в области предоставления комплексных услуг по автоматизации учетной и офисной работы на основе программных продуктов фирмы 1С: помощь в выборе программного обеспечения, продажа программных продуктов, доставка, установка, настройка, обслуживание, обучение пользователей.

rss