Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Автоматизация торговли

Опубликовано: 23.08.2018

видео Автоматизация торговли

Автоматизация торговли в 1С

Автоматизация розничной торговли весьма эффективный инструмент развития и продвижения бизнеса. Автоматизация розницы полезна для торговой точки любого формата, начиная с киоска и заканчивая гипермаркетом.



Автоматизация торговли поможет выйти компаниям на новый уровень, сделает их более конкурентоспособными и даст ряд неоспоримых преимуществ:

в результате сокращения времени на операции повысится скорость обслуживания покупателей, а значит исчезнут очереди и увеличится прибыль; эффективность труда повысится за счет сокращения ошибок и исключения влияния человеческого фактора; снизятся трудозатраты при выполнении рутинных операций.

Качество выполнения автоматизации напрямую зависит от квалификации исполнителя. 1С:Апрель Софт 20 лет занимается автоматизации розничных торговых точек на основе программных решений 1С и обладает солидным опытом в области автоматизации торговли.


Автоматизация магазина: используем преимущества торговых технологий - #100ЗолотыхСоветовДляРозницы

Программа позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета.

Для компаний малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей. Программа для автоматизации бизнес-процессов розничных и оптовых продаж.


Автоматизация торговли с LiteBox

Приложение предназначено для оформления розничных продаж товаров в павильонах выездной торговли, курьерами, страховыми агентами, прием оплаты за услуги водителями такси и в других случаях нестационарной розничной торговли.

Для автоматизации оперативного и управленческого учета в бутиках, салонах и розничных точках, торгующих одеждой, обувью и аксессуарами.

Для автоматизации оперативного и управленческого учета на предприятиях розничной торговли линзами, очками, оправами и сопутствующими им товарами.

Для автоматизации оперативного и управленческого учета в аптеках и аптечных розничных сетях, торгующих лекарственными средствами, БАДами, средствами гигиены.

Для автоматизации оперативного и управленческого учета по продаже книжных и периодических изданий, аудио и видео, мультимедийной продукции.

Для автоматизации оперативного и управленческого учета на предприятиях, ориентированных на продажу автозапчастей, шин, дисков и сопутствующих товаров.

Для автоматизации оперативного и управленческого учета на предприятиях розничной торговли бытовой техникой.

Для автоматизации оперативного и управленческого учета на предприятиях розничной торговли ювелирными изделиями, бижутерией, украшениями и сопутствующими товарами.

Для автоматизации оперативного и управленческого учета торговли инструментами, сантехникой и др.

Это проверенные временем решения на базе 1С:Предприятие 8 для автоматизации магазина. Возможно ведение оперативного, товарного, складского, кассового учета.

Новое решение на базе 1С:Предприятие 8.3. Автоматизация управления и учета в сетевых предприятиях продовольственной и непродовольственной торговли.

Программа для автоматизации автосервисов, автомоек, шиномонтажа на платформе 1С:Предприятие 8. Поддерживается работа нескольких сотрудников.

Программа для автоматизации небольших автосервисов, автомоек, шиномонтажа на платформе 1С:Предприятие 8. Платформа идет в комплекте.

Для автоматизации магазинов автозапчастей (опт, розница), автосервисов, автомоек, шиномонтажа. Автоматизация управленческого учета в полном объеме.

Позволяет вести управленческий учет в полном объеме: CRM, call-центр, сток автомобилей ("труба"), подготовка документов.

Это мобильное приложение, автоматизирует работу торговых представителей и мерчендайзеров на смартфонах и планшетах (Android).

Это комплексное готовое решение для управления и учета на предприятиях малого бизнеса.

Решение предназначено для автоматизации деятельности ломбардов, авто-ломбардов (автомобильных ломбардов), ювелирных ломбардов.

rss