Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Обработки, настройки и отчеты 1С и Excel

Опубликовано: 23.08.2018

видео Обработки, настройки и отчеты 1С и Excel

1С обработка "Загрузка и выгрузка данных" в Excel, OpenOffice, CSV

Расчёт планового аванса пропорционально отработанному времени для ЗУП 3.1.



Для расчета необходимо сформировать документ Табель за первую половину месяца или полный за тот месяц, в котором планируется выплачивать аванс и документ Ведомость в банк с начислением аванса. Документ Ведомость в банк корректируется согласно отработанному времени по документу Табель и Графика работы сотрудника.


Внешние отчёты и обработки 1С

Выходами считаются дни, отмеченные в табеле как Явка, Командировка, Вахта, Сокр.время обучающихся без отрыва от производства, Сокращенное рабочее время в соответствии с законом, Работа в режиме неполного рабочего времени, Выполнение государственных обязанностей, Праздники, Дополнительные выходные дни (оплачиваемые), Время простоя по вине работодателя, Отстранение от работы с оплатой, Приостановка работы в случае задержки выплаты з/п, Праздники без повышенной оплаты. Невыходы, попадающие на дни отдыха сотрудника, не учитываются при корректировке Планового аванса, например если сотрудник берет отпуск или болеет в дни отдыха (Суббота и Воскресенье) согласно графику.


Отчет по продажам, данные из 1С Бухгалтерия 8.3 переносим в Excel

Для расчета необходимо заполнить реквизиты формы "Документ Выплата" выбором из журнала документов "Ведомости в банк" и реквизита "Документ табель" выбором из журнала документов "Табели". По кнопке Рассчитать произойдет корректировка выплаты Планового аванса в документе "Ведомость в банк". По окончании расчета в окне "Сообщения" сформируется протокол расчетов со списком сотрудников, у которых производился перерасчет аванса.

Код закрыт.

Тестировалась на Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.5.126).

rss