Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Где найти профессионального косметолога?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Где найти профессионального косметолога?

Как выбрать КУРСЫ КОСМЕТОЛОГОВ

Статья написана специально для сайта www.krace.ru

Далеко не каждого из нас природа одарила ослепительной красотой, мускулистым торсом, словоохотливостью Цицерона и изысканными манерами придворных вельмож. Вряд ли найдется хотя бы один человек, который был бы полностью доволен собой и мог с полным правом называть себя совершенством. Но если одни мирятся со своими недостатками, то другие предпочитают действовать. Быть лучше, сильнее, красивее остальных — залог успеха в нашем сумасшедшем, таком быстром и развивающемся мире.



Прыщи, папилломы, родинки, угревая сыпь на лице — все это вполне решаемые проблемы, если найти хорошего косметолога и обратиться к нему сразу же, как возникла необходимость. Красота больше не нуждается в жертвах, но требует основательного подхода. Если вам действительно нужен хороший косметолог и продолжительный результат — не стоит рассчитывать на чудеса. Вам придется следовать всем рекомендациям специалиста и уделить чуточку времени своей внешности — в этом случае и правда, возможно все.


Как вернуть упругость кожи/Правильный уход за лицом/Ответы косметолога. Жизнь мамы которая девушка.

Другой вопрос — как же найти настоящего профессионала и не угодить к шарлатану? Как выбрать косметолога, который и правда поможет выглядеть на все сто, почувствовать уверенность в собственных силах и снова ловить на себе восхищенные взгляды прохожих?


Как стать косметологом в России | Врач - косметолог | Косметолог без медицинского образования

Проще всего, если у вас есть знакомые, которые смогут порекомендовать хорошего косметолога, в крайнем случае, можно прибегнуть к помощи интернета. Читайте форумы, изучайте отзывы, обратите внимание, по каким критериям ищут специалистов все остальные — наверняка врач-косметолог требуется не вам одной. Правда, всемирная паутина — штука двоякая. Одного и того же человека могут превозносить до небес и одновременно смешивать с грязью, и попробуй определи, кого стоит слушать. С другой стороны, только лишь положительные отзывы тоже вызывают подозрения: как-то не верится, что все может быть настолько идеально. Поэтому не ограничивайтесь одним сайтом — изучайте независимые ресурсы, не стесняйтесь обращаться за советом к модераторам или руководителям сообществ, посоветуйте, мол, хорошего врача-косметолога. Если люди давно в теме, наверняка, им доподлинно известно, кто и правда классный специалист, а кто всего лишь выдает себя за такого.

Порекомендовать косметолога могут зачастую и те люди, от которых вы этого совсем не ожидаете — соседка по лестничной клетке, ваш парикмахер, мамы, гуляющие с детками на площадке, классный руководитель вашего сына и многие-многие другие. Важно лишь невзначай подвести разговор к интересующей вас теме и ждать улова! Найти хорошего косметолога могут помочь женские газеты и журналы, во многих из которых есть даже советующая рубрика, в которой известный специалист отвечает на вопросы читательниц. Можно обойти салоны красоты, которые открываются сейчас практически в каждом районе столицы. Посоветовать хорошего косметолога вполне могут и там.

Но что бы вам ни говорили — думайте прежде всего своей головой. Многое о человеке может рассказать даже простое общение по телефону. Уверенно ли он отвечает на вопросы, хорошо ли понимает предмет обсуждения, насколько он вежлив и тактичен. Обязательно уточните про опыт работы, образование и профессиональные награды. В идеале — пусть предоставит контакты своих клиентов, которые остались довольны его работой и могут дать свои рекомендации. И еще один совет — не показывайте, что вам срочно требуется косметолог, буквально здесь и сейчас — почуяв легкую добычу, врач вполне может заломить цену. Сделайте вид, что находитесь в неспешных поисках и всегда оставайтесь хозяином положения.

Читайте также:

rss