Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Очки для круглого лица

Опубликовано: 24.08.2018

видео Очки для круглого лица

КАК правильно подобрать очки под тип лица? ♥ Dior, Chanel, Miu Miu ♥

Сегодня очки в моде всегда, и они превратились в стильный аксессуар любого времени года. Если раньше мы спешили выбирать очки в преддверии лета, то  теперь они с нами практически всегда . Если вы увидите на улице даму в шубе и очках, то не только не удивитесь, но и про себя сделаете ей комплимент за превосходное чувство стиля. Сегодня поговорим о том, как выбрать очки для круглого лица.


Как подобрать очки? Формы, оправы, материалы - Совет от Все буде добре - Выпуск 67 - 24.10.2012

Выбираем очки – с чего начать?

Начнем с того, что следует определиться с ценовым диапазоном. Ведь не исключено, что увидев понравившиеся очки, вам придется притормозить, услышав их стоимость. Поэтому лучше сразу отправлять туда, где продаются очи из той ценовой категории, которая вам по карману.  Выбирая очки для круглого лица, следует помнить основное правило – желательно, чтобы их верхняя граница повторяла линию бровей.


Как Выбрать Очки, Которые Идеально Подойдут Типу Вашего Лица

Форма очков для круглого лица ни в коем случае не должна быть круглой – ведь это очевидно, что такая форма только подчеркнет округлость вашего милого личика. Солнечные очки для круглого лица отлично смотрятся, если они состоят из четких геометрических линий. Например вам, как никому другому, подойдут очки с прямоугольной обтекаемой формой стекол, - таким образом мягкие контуры вашего лица станут зрительно более четкими.

Хорошо смотрятся очки для круглого лица в пластиковой оправе с темными стеклами. Это идеальный вариант. Поэкспериментируйте с разнообразием форм, примеряя разнообразные очки, и вы обязательно найдете те, которые вам необходимы.

Итак, запоминайте, какие очки подойдут круглому лицу: легки и яркие в пластиковой оправе; очки геометрических форм.  Ни в коем случае не выбирайте круглые очки и очки-капли. В них вы просто потеряетесь, ведь форма вашего лица будет фактически сливаться с формой очков.

Очки для круглого лица выбирайте тщательно, и ваш выбор обязательно увенчается успехом!

rss