Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Новостройки в ипотеку от Промсвязьбанк

Опубликовано: 24.08.2018

видео Новостройки в ипотеку от Промсвязьбанк

VLOG. ИПОТЕКА. МОЙ ОПЫТ. Сбербанк и ВТБ24 / by NinulyaKiss

«Промсвязьбанк» - частная финансовая структура, штаб-квартира которой расположилась в столице. Опыт работы на рынке предоставления банковских услуг уже достиг 20 лет. По масштабам «Промсвязьбанк» (или, как его называют, ПСБ) входит в тройку лучших коммерческих банков Российской Федерации. Кроме того, он является одной из 10 важнейших финансовых организаций по списку Центробанка.



Датой рождения ПСБ принято считать 12 мая 1995 года. В первые годы банк сотрудничал преимущественно с коммерческими структурами, чаще всего – с представителями сферы телекоммуникаций. Однако быстрое развитие акционерного объединения вывело его сначала в сотню, а к 2005 году и в топ-15 лучших банков России. Основным держателем акций является «Промсвязь капитал Б. В.» - компания, принадлежащая Алексею и Дмитрию Ананьевым. Первый сегодня занимает должность президента банка. «Промсвязьбанк» предлагает полный универсальный набор банковских услуг как частным, так и корпоративным клиентам. На основе официального ресурса работает интернет-банкинг.


Ипотека от Промсвязьбанка

В ПСБ можно оформить ипотеку под покупку новостройки (с господдержкой и без нее) или квартиры, принадлежащей вторичному жилому фонду. Кроме того, есть возможность получить целевой кредит на приобретение недвижимости или нецелевой под залог уже имеющегося жилья.

rss