Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Цель в резюме

Опубликовано: 24.08.2018

видео Цель в резюме

Как найти работу, резюме, цели, интервью ч2. Компания "Ирида", 8-916-154-64-77

В разделе резюме «Цель» соискатель указывает одну должность или несколько (близких по своему функционалу), на которые он претендует. Если желаемые вакансии разной направленности,БЮ например, менеджер по продажам, водитель, экономист, то лучше составить отдельные резюме для каждой должности. В этом блоке можно также указать желаемый уровень заработной платы.



Какую цель указать в резюме

Цель резюме должна быть сформулирована четко и в лаконичной форме. Этот раздел должен занимать не более двух-трех строк.

В разделе резюме «Цель» не нужно размещать размытые общие фразы, например, такие как: «Получение интересной высокооплачиваемой работы в стабильной крупной компании с перспективой профессионального и карьерного роста», «Поиск перспективной работы с возможностью дальнейшего роста и продвижения» и т.п.


Цель сильного резюме от Work in

Примеры цели в резюме

Цель резюме можно сформулировать следующим образом:

Соискание должности финансового аналитика в торговой компании. Трудоустройство на вакансию бухгалтера. Желаемый уровень заработной платы – от 9000 руб. Анализ финансовой деятельности компании, финансовое планирование и прогнозирование на должности финансового аналитика. Получение должности коммерческого директора в производственной компании. Получение работы в качестве менеджера по персоналу, применение на практике своего профессионального опыта и знаний.

Цель резюме – важный раздел, способный заинтересовать менеджера по подбору персонала. Чтобы повысить шансы на получение приглашения на собеседование, отнеситесь к его составлению с полной ответственностью и серьезностью.

rss