Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Погода в Тайланде

Опубликовано: 24.08.2018

видео Погода в Тайланде

погода в тайланде в сентябре 2017 температура

Какая религия в Таиланде считается государственной? Какие ещё есть религии на территории Таиланда? Как Тайцы относятся к людям другой веры (религиозная терпимость)?



Доля буддистов в стране составляет примерно 94 % населения. Основные черты характера местного населения — дружелюбность, улыбчивость и спокойное отношение ко всему происходящему, ведь внутренне спокойствие — одно из главных правил буддистского взгляда на жизнь.


Когда лететь отдыхать в Тайланд? Высокий и низкий сезон в Тайланде!Погода в Тайланде зимой,

От туристов, посещающих храмы в Таиланде, ожидается уважение к тайскому народу и его религии. Желательно, несмотря на жару, одеться, как в православную церковь, затем выключить телефон и присев в храме на скамейку поджать под себя ноги. Это безопасная территория, ведь честность и порядочность – один из критериев вероятного просветления.


ПОГОДА В ТАЙЛАНДЕ В МАЕ 2018 - ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА И ВОДЫ В МОРЕ

Солнечный экзотический Таиланд – это не только золотые пляжи, роскошная природа и невероятные кушанья. Немалый интерес для туристов представляют святые места Таиланда – его великолепные, известные всему миру храмы, где сосредоточены духовные богатства тайского народа.

rss