Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Строительство

Опубликовано: 24.08.2018

видео Строительство

Уложиться в бюджет. Строительство одноэтажника по готовому проекту // FORUMHOUSE

Ну ничего себе "немного просел") Рынок просел в 2-3-4 раза, смотря о какой части (сфере) рынка говорить. Множество людей ИП работает за бесценок, хорошо если 500$ в месяц чистыми зарабатывают.  Я со многими людьми общался, начиная от фундамента, общестроя, и заканчивая инженеркой + отделкой - все как один жалуются на падение спроса, следственно и цены падают в разы. 



Если Вы на данный момент работается на высокооплачиваемой работе с перспективой роста, то лучше там пока и оставаться, имхо. 

Лично я пытаюсь зарабатывать на электрике (ЧУП) и всем что с ней связано, но сразу говорю - очень тяжело. Многие крупные фирмы или сокращают половину людей, или закрываются вообще, т.к. работы с большими объемами нет, с гос.учреждениями работать тяжело, т.к. они почти всегда не оплачивают работу. Коммерческие заказчики тоже почуяли халяву и приглашают выполнять работы за бесценок. 


Строительство дома за 14 минут

Без серьёзных подвязок, которые будут давать крупные заказы, Вам будет очень тяжело. Просто сядьте дома с листочком, попробуйте посчитать все налоги (ИП, ЧУП, ООО), расходы на офис (если он нужен), рекламу, зарплату(оплату) своим мастерам, расходы на топливо, инструмент, СИЗ, телефонную связь, оргтехнику и т.п. А потом видя какие будут расходы, просчитайте какой объем нужно сделать, чтобы перекрыть расходы. Так же заложите в расходы различные свои косяки и переделки, которые 100% будут.


ДЕТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА

 

А так конечно же открывайтесь, успехов Вам в работе))

rss