Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Студия танца "DanielaDance"

Опубликовано: 06.09.2018

Все мы знаем: красота и здоровье – органически принадлежащие друг другу части. Линия Вэлнэс – это кратчайший путь к великолепному самочувствию, прекрасной фигуре и очаровательному внешнему виду! Наша команда предлагает вашему вниманию проверенный способ, который сочетает в себе оба эти качества, и в котором вы найдете всё для здорового образа жизни, а так же идеальной фигуры. Присоединяйтесь к нам! Не лишайте себя возможности быть здоровыми и красивыми!


ArwaGabila's Carnavale

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ORIFLAME И ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ НА WELLNESS

Занимайтесь йогой с программой Life+ от Wellness

Йога — это лучшее, что может быть для улучшения самочувствия. И неважно, знакомы Вы с ней или нет, ведь никогда не поздно начать! Безопасный и положительный эффект йоги, как и в любой другой физической активности, во всем зависит от правильного выполнения упражнений. В этом видео Вы найдете упражнения для всех, кому интересна эта практика: йога для начинающих и для продвинутых. Просто выберите своего учителя и повторяйте!

Разминка с программой Life+ от Wellness

Будьте всегда в боеготовности, не мучайтесь от боли после тренировок, не бойтесь растянуть суставы! Если ежедневно уделять внимание разминке, то можно забыть о «неприятных неожиданностях», которых могут обрушиться и испортить настроение и планы.

Тренируйтесь с программой Life+ от Wellness

Эффект от тренировочных занятий можно получить лишь с помощью определенной системы и комплекса дополнительных условий. Проверьте себя на выносливость! Докажите, что Вам это не составляет никакого труда! Просто повторяйте за видео и радуйтесь результатами.

WellFit Dance — танцуйте вместе с нами!

Спортивные танцы в последнее время стали очень популярны. Однако термин « спортивные танцы » подразумевает во многом и физическое совершенствование. Для того, чтобы оставаться в прекрасной физической форме, достаточно просто…потанцевать.

Уделяй всего по 30 минут в день на WellFit Dance и будь в тонусе!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ORIFLAME И ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ НА WELLNESS

А здоровое питание дополнит комплекс!

Откройте для себя мир полезной и вкусной еды. Порадуйте себя и свою семью, приготовив эти аппетитные несложные блюда, которые, несомненно, понравятся всем. Шеф-повар из Игелёсы — Мэтт Пол позаботился о том, чтобы каждый рецепт нес в себе здоровье. Просто выберите, какой из них станет сегодня вашим вкусным и полезным ужином!

Мы подготовили этот материал, чтобы помочь потребителям продукции Wellness полезно питаться и скорее достичь своих целей. С нашими рецептами вы не останетесь голодными и не соблазнитесь вредными перекусами. Вы также откроете для себя, как можно творчески подойти к продуктам Wellness и сделать их частью ежедневного меню.

Книга рецептов Wellness На кухне незаменима, так как в ней простые рецепты, по которым удобно готовить каждый день из обычных продуктов. Эта книга очень важна для тех покупателей продукции Wellness, которые в настоящее время стараются снизить вес или поддерживать его на одном уровне, а также для тех, кто просто хочет вести более здоровый образ жизни.

Несложные в приготовлении, полезные и вкусные блюда для тех, кто соблюдает диету и следует программе Wellness. Идеи, как использовать продукты Wellness в повседневной жизни.

Все продукты Wellness от Орифлэйм разработаны и созданы в Швеции и состоят из натуральных ингредиентов, не содержащих ГМО. Производство Wellness-серии также размещено преимущественно в Швеции на фабриках, отвечающих высоким стандартам качества Орифлэйм.

Продукция изготовлена в соответствии с GMP, общемировым стандартом качества, предъявляемым к производству фармацевтической продукции, что служит гарантией ее безопасности и высокого качества.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ORIFLAME И ПРИОБРЕСТИ КНИГУ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

Полезное свойство фруктов

Банан — фрукт способствующий снижению давления и предотвращению сердечно-сосудистых заболеваний. Он нормализует работу желудка, снижая кислотность и устраняя изжогу, повышает настроение, а также банан достаточно сытный, поэтому его легко можно использовать в качестве завтрака или перекуса.

Грейпфрут — улучшает пищеварение и способствует лучшему усвоению пищи. Также грейпфрут благотворно влияет на обменные процессы в организме, ускоряя их. При умеренном питании, если регулярно есть грейпфрут, то за несколько месяцев можно похудеть на 5-7 килограмм.

Абрикос — если сейчас не сезон абрикоса, то можно заменить его курагой (тот же абрикос, только высушенный). Абрикосы содержат бета-каротин, который необходим в борьбе со старением кожи, а также полезен для зрения. Курага богата железом и магнием – источники энергии для организма, а также они благотворно влияют на нервную систему.

Манго — этот фрукт является экзотикой для нашей страны, но все чаще он начинает появляться на прилавках магазинов. В одном манго содержится суточная норма витамина С, а кроме этого манго способствует предотвращению артрита, заживлению ран и укреплению иммунитета.

Киви — этот фрукт просто кладезь витаминов, а также он способствует очищению кишечника и обладает легким слабительным действием. Особенно полезно есть киви при снижении веса – этот фрукт укрепляет ваш иммунитет при похудении и очищает ваш организм.

Лимон — чудодейственные свойства лимона известны всем, фрукт № 1 при простудах и укреплении иммунитета. Также лимон – это отличный жиросжигатель и способствует снижению аппетита. При снижении веса вода с долькой лимона необходимое средство.

Яблоко — старые добрые яблоки, куда же без них? Стоит отдать предпочтение, конечно же, отечественным яблокам, особенно в период сезона витаминов в них в разы больше, чем в импортных. Яблоки – это источник клетчатки и пектина, но важно их есть вместе со шкуркой.

Папайя — этот фрукт не так часто встретишь в магазинах, но его можно заменить на апельсин. Вот только в папайе в 15 раз больше витамина С и бета-каротина, чем в апельсине. Папайя снижает риск полиартрита и способствует снижению холестерина.

Спасибо, что поделились с друзьями!

rss