Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

5 способов как заработать оки в одноклассниках

Опубликовано: 06.09.2018

видео 5 способов как заработать оки в одноклассниках

Бесплатные Оки в одноклассниках!

В одной из популярных социальных сетей под названием «Одноклассники» среди зарегистрированных пользователей используется отдельная система накопительных балов, единица которой называется «оки». В основном эти баллы нужны для того, чтобы оплатить платные функции ресурса, которые позволяют пользоваться дополнительными возможностями. Их можно приобрести за настоящие деньги, купив необходимую сумму, а можно заработать ОК бесплатно с помощью специальных методик.



Как говорилось ранее, оки являются «местными деньгами» соцсети, использование которых дает возможность:

отправить оригинальные и красочные подарки друзьям и родственникам; получить право анонимно находиться на чужих страницах других пользователей; получить доступ к использованию необычных смайликов во время переписки и т.д.

Теперь рассмотрим одни из самых востребованных «плюшек», ради которых зарабатывают оки.


5 СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ ЗОЛОТО В АВАТАРИИ БЕСПЛАТНО БЕЗ ЧИТОВ И ПРОГРАММ

Услуга сайта «5+». Только 20 оков на счету, и каждый имеет возможность безлимитно оценивать «5+» всем, кому пожелает. Срок действия 10 дней. Функция «Невидимка» позволяет скрыть свое пребывания на сайте от других участников. Стоимость составляет 20 оков, пользоваться можно на протяжении 10 дней. Дополнительная коллекция смайликов появится в наличии после оплаты 50 оков сроком на 25 дней. Вы можете «Закрыть свой профиль» или «Открыть дополнительные группы», оплатив определенное количество «местной валюты» со своего счета на аккаунте. Для любителей игр в «Одноклассниках» предоставляется уникальная возможность продвижение уровней во время игрового процесса с помощью покупки нужного количества оков для перехода на новый этап или выполнение текущего задания. Есть возможность приобрести оригинальные подарки для друзей и родственников, чтобы удивить их и порадовать. Стоимость будет колебаться от 1 до 80 оков.

С преимуществами валюты мы ознакомились, теперь остается только понять, как можно заработать оки в Однокласниках.


КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ОКИ В ОДНОКЛАССНИКАХ 2018

Бесплатное получение,

или как заработать ОКи в Одноклассниках

Для тех, кто не желает или не имеет возможности тратить деньги на покупку оков – есть выход. Существует несколько вариантов, как заработать оки бесплатно. Однако здесь тоже бывают подводные камни в виде недоброжелательных программ, созданных мошенниками, потому нужно быть предельно осторожным.

И так, вот несколько способов, как можно получить оки бесплатно в 2018 году:

Попробуйте себя в роли модератора и администратора фотографий на сайте «Одноклассники». Для этого включите специальное приложение «Модератор». Для получения заветных ОК нужно просматривать фотографии, которые пользователи соц.сети загружают на сайт. Отсеивайте материалы, которые запрещено размещать правилами сайта. Работа не требует специальных знаний, достаточно немного потренироваться и можно быстро втянуться. На баланс за работу будут начислять специальные бонусы, на которые вы сможете приобрести ОК. Специальные группы с оплатой ОКами за действия . Задания простые и не требуют никаких знаний — пригласить друзей подписаться, поделиться записью, «класснуть» запись или подписаться на определенную группу. Подобных сообществ довольно много, достаточно в разделе «Группы» вбить в поиск «получить ОКи бесплатно», чтобы найти их список. Обязательно изучайте правила, условия работы в этих группах и отзывы других пользователей — очень часто в этих сообществах обманывают и не выплачивают вознаграждение. Конкурсы и розыгрыши . Если вы любите принимать участие в различных конкурсах – это может принести вам не только победу, но и несколько дополнительных оков на счет аккаунта. Через поиск ищите различные конкурсы, которые проводятся в данный момент, где в качестве приза выступают заветные ОКи. Выполните условия конкурса и ждите объявления победителя. В некоторых случаях можно немного  схитрить и увеличить шансы на выигрыш специальными программами. Станьте администратором или его помощником в каком-либо крупном сообществе и получайте свое виртуальное вознаграждение. В обязанности обычно входит наполнение группы информацией, размещение рекламы, удаление рекламных или агрессивных комментариев, общение с подписчиками, одобрение заявок на вступление. Требования в каждой группе отличаются, так что уточняйте их непосредственно у работодателя. Но тут есть один нюанс — за такую серьезную работу многие профессионалы берут настоящие деньги, а не виртуальные ОКи, так что не прогадайте.

Использование онлайн сервисов

Кроме того существуют онлайн сервисы, через которые также есть возможность заработать и вывести валюту «оки»

Среди самых популярных и безопасных являются:

Для начала работы нужно зарегистрироваться на одном из сайтов, заполнив регистрационную форму. Далее предлагается выполнить несложные задания (зарегистрироваться по ссылки или написать отзыв и т.д.) и после этого получить вознаграждение на счет. Заработанные средства можно вывести непосредственно на «Одноклассники», а также на сервис Webmoney.

Еще один ресурс – это  plibber.ru. Здесь основными требованиями будет создавать рекламные кампании, ставить лайки к новостям и публиковать посты. После выполнения поставленных задач на ресурсе появляются баллы, которые можно вывести на аккаунт пользователя «Одноклассники».

Теперь вы знаете секрет, как зарабатывать оки без финансовых вложений, при этом пользоваться всеми их привилегиями.

Покупка ОКов за деньги

Для того чтобы получить оки бесплатно, требуется потратить немало своего драгоценного времени, которое можно пустить в другое русло. На самом деле порой выгодней зарабатывать другими простыми способами, а потом на заработанные деньги покупать ОК. Подробней читайте в статье о простых способах заработать около 100 рублей в день .

Существуют вариант оплатить валюту:

через терминал; с помощью телефона (мобильного); рассчитавшись банковской карточкой.

Давайте рассмотрим все три способа детальнее.

Оплата через терминал

Этот вариант потребует наличие специально выданного пароля, который можно получить через сайт. Далее найдите терминал, через который оплатите услугу и поочередно выполните действия:

На главной странице терминала в разделе «Оплата услуг» найдите пункт «Социальные сети», среди перечня которых будут и «Одноклассники». С помощью электронной клавиатуры введите свой уникальный Логин, который получили на сайте. Будьте предельно внимательны! Ведь если допустить ошибку на этом этапе есть все шансы, что деньги могут уйти на чужой счет. После выполнения предыдущих шагов необходимо внести нужную вам сумму для зачисления на виртуальный счет аккаунта по логину, который был указан ранее.

Если вдруг деньги не были зачислены на протяжении некоторого времени, обратитесь в службу поддержки для получения дальнейших инструкций. Но обычно проблем с начислением не возникает.

Покупка через мобильный телефон

Для того чтобы приобрести нужное количество оков с помощью своего мобильного телефона зайдите в раздел «Купить оки» и выберете способ оплаты «Через телефон».

Внимание! Важно учесть, что определенное количество «валюты» в социальной сети будет соответствовать определенному денежному эквиваленту. К примеру, 20 оков = 35 рублей, 50 оков = 85 рублей, 100 оков =175 рублей и т.д.

Как только нужная сумма будет на счету телефона, нажимаете клавишу оплаты через телефон и ждете получения смс, на которое требуется ответить и ввести цифры для успешного завершения операции.

Приобретение с помощью пластиковой карты

Этот способ является одним из самых популярных, так как банковскую карточку на сегодняшний день имеют практически все. Подойдут карточки типа:

Master Card или Visa; МИР; Maestro.

Будьте внимательны, ведь на карте должна быть полная сумма, которую потребуется оплатить. Дальше на странице в «Одноклассниках» ищем раздел «Купить оки» и выбираем способ оплаты «Банковской картой». В окне, которое открылось, вводим нужную информацию, а именно:

номер своей карточки; срок действия карты (год и месяц); защитный уникальный код с обратной стороны.

Когда все данные заполнены, нажимаем кнопку «Оплатить», тем самым подтверждая действие. После этого с карточки будет списана указанная сумма и будет произведено зачисление оков на счет учетной записи.

 

Мошенники, которые предлагают оки

 

Не стоит забывать, что там, где существуют операции с денежными средствами, рано или поздно появляются мошенники. Они разрабатывают различные схемы, с помощью которых незаконно проводят разного вида махинации.

К примеру, если вы встречаете сообщение о безлимитном получение оков для вашей странички бесплатно, не верьте!

Аналогично не стоит доверять фразам о том, что теперь не нужно зарабатывать валюту, стоит всего нажать предложенную ими кнопку и все.

Суть таких махинаций – выудить Логин и Пароль у человека, после чего рассылать спам с его странички и не только. Потому будьте весьма внимательны, ведь разработчики сайта «Одноклассники» не зря предусмотрели, что получить оки можно не так то и просто. Нужно будет приложить собственные усилия и время, чтобы их заработать.

Поэтому смело игнорируйте предложение получить оки в одноклассниках бесплатно и без каких-либо усилий — за все нужно платить. Вышеперечисленные простые действия помогут получить заветную валюту честным способом и без траты собственного времени.

Читайте также:

rss