Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

YouTube возможно уйдет из России

Опубликовано: 06.09.2018

видео YouTube возможно уйдет из России

ПОТАПЕНКО Работающие нищие Такое возможно только в России

 

Популярный видеоохостинг YouTube, возможно уйдет из России в ближайшее время. Вот такую новость я услышал  на радио “Бизнес FM ” (БФМ) и прочитал в «Коммерсантъ».



Узнать подробней

 

Что же произошло? В нашей родной Госдуме, 25 ноября 2016 года внесен на рассмотрение закон, об ограничении до 20% долей участия иностранных компаний в аудиовизуальных сервисах.

Речь идет о ресурсах, ежедневная посещаемость которых составляет более ста тысяч человек в месяц и сервисы с такой посещаемостью должны быть занесены в специальный реестр. Что соответственно, может вынудить YouTube уйти с Российского рынка.


США будут вводить Санкции, пока Россия не Уйдет из Украины

Компании Google, которой принадлежит YouTube, чтобы выполнить новые требования потребуется создать дополнительную инфраструктуру в России или полностью перейти на использование зарубежных площадок. Что соответственно, приведет к ухудшению качества связи и удорожанию предоставления услуг.


Фиксированные взносы ПФР 2016 / СХЕМА ухода и возможно ли уйти от обязательных платежей

На YouTube размещается как профессиональный, так и пользовательский контент. Представляете, что произойдет, когда вы не сможете получить доступ к обучающим видео курсам, личному видео, видео контенту  размещенному на сайтах и так далее?

В очередной раз пользователей вынуждают уйти в серую зону интернета, искать возможности доступа к нужному контенту и бесконтрольно использовать ТОР и VPN для получения информации.

Надеюсь, что данный законопроект не будет принят и здравый смысл победит. Но, на бога надейся, а сам не плошай. Многие уже развлекались в этом году, сохранением и переносом своих баз подписчиков, после закрытия почтового сервиса “Смартереспондер”. Рекомендую скачать и  сохранить наиболее ценные видео на отдельные  внешние и флеш накопители. Всем удачи!

rss