Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Готовые решения для 1С:Предприятия

Опубликовано: 06.09.2018

видео Готовые решения для 1С:Предприятия

Где скачать готовые решения по 1С

Обработка позволяет сформировать исходящие ТТН ЕГАИС при возврате из регистра №2. При этом пользователю предоставляется возможность указать на какие справки Б осуществить возврат.


Готовые решения. Олег Фогель. Руководитель отдела разработки программ бухучета фирмы «1С».

В розничной торговле алкоголем возникает ситуация, когда необходимо вернуть товар поставщику, или переместить товар в другой магазин, однако этот товар уже был передан в регистр №2. В этом случае необходимо вернуть товар в регистр 1, причем необходимо вручную указать справки 2, на которые осуществляется возврат, а ТТН ЕГАИС должна быть сформирована по этим же справкам.

Обработка позволяет автоматизировать этот процесс.

В начале необходимо выбрать документ остатков по регистру 2 или запросить остатки непосредственно в обработке

Затем указать вариант отбора товаров:

вся продукция маркируемая не маркируемаяа

так же вид операции ТТН:

реализация (при перемещении в другой магазин также необходимо указывать "реализация") возврат

Далее для каждой алкогольной продукции необходимо указать справку 2. Это можно сделать как по FIFO, так и подобрав вручную. При этом, если в программе велся учет, и есть все входящие ТТН, тогда при подборе справок будут указаны грузоотправитель дата и номер ТТН.

В итоге  автоматически будут созданы документы "Возврат из регистра №2" и "ТТН ЕГАИС (исходящая)".

Таким образом, обработка автоматизирует процесс возврата алкогольной продукции поставщику или перемещения в другой магазин, при условии, что продукция уже передана в регистр №2.

Техническая поддержка

Техподдержка осуществляется с использованием средств удаленного сопровождения  TeamViewer 8 . При необходимости программа предоставляется  пользователю. В стоимость приобретения обработки включена льготная техническая поддержка сроком 1 месяц с момента приобретения. Дальнейшая подержка осуществляется на возмездной основе. Обновления программы осуществляются автоматически. После покупки вы получите письмо с данными для регистрации на сервере обновлений.

 

Причины купить

Реализованы функции автоматизации формирования исходящих ТТН при возврате из регистра №2. В штатном функционале 1С:Розницы такая операция выполняется полностью в ручную.

Гарантия возврата денег

ООО "Инфостарт" гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами .

rss