Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Фриланс, как образ жизни, или шаг на пути к свободе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Фриланс, как образ жизни, или шаг на пути к свободе

ОБРАЗ ЖИЗНИ ВАЖНЕЕ ВСЕГО

Фриланс диктует свои правила. Заработок в интернете взывает бурные дискуссии. Кому-то кажется, что бездельники ищут оправдание своей несостоятельности. У кого-то свободный график работы вызывает зависть. Для кого-то это образ жизни. Первые шаги фрилансера начинаются с творческого прорыва.



Представители профессий, связанных с рекламой, управлением, информационными технологиями, творчеством могут занять свою нишу на просторах интернета. Начинающих фрилансеров изначально волнует вопрос, как получить деньги через интернет и при этом заниматься приятным делом.


Удаленная работа - путь к свободе

Фрилансер работает по вдохновению и настроению. В отличие от удаленной работы, фрилансер самостоятельно отыскивает предложения по работе и принимает условия труда на одно задание. При этом территориально заказчик может находиться в другом городе или стране. Удаленная работа похожа на фриланс, но с некоторыми поправками. Работодатель и исполнитель связаны заданиями, которые предлагается выполнить за определённый срок. Расстояние между заказчиком и исполнителем сокращается связью через электронную почту или мессенджеры.


КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ВАЖНОЙ ВСТРЕЧЕ. 5 вопросов для самоподготовки #768

Завидная роль начальника самому себе подкрепляется финансами. Работодателю достаточно осуществить перевод на карту денежных средств по факту выполненной работы. Удобный график, комфортная атмосфера, лишняя чашка кофе и сон до обеда – мечта, которая снится ночами.

Однако решаются сменить теплый кабинет и социальные гарантии на рабочее место рядом с кроватью единицы. Самодисциплина и сила воли должны быть железными. Чтобы жить в условиях фриланса, следует запастись терпением. Придется бороться с искушением прилечь и поесть. Отпуск и больничный тоже останутся в прошлом. Общественное мнение покарает презрением тунеядца и разгильдяя, который ленится ходить каждый день на работу. Трудности с деньгами станут дополнительным поводом для насмешек. Поэтому для фрилансера спокойствие складывается из уверенности в собственных силах и умении жить по средствам.

К подводным камням фриланса относят мошенничество. Выполненный объем работ могут не оплатить. Придётся выбрать надежный сервис оплаты, 2mycard, например, и доверять интуиции. Старайтесь сотрудничать с работодателем через биржу фриланса. Руководство сайта строит работу по принципу безопасной сделки и защищает обе стороны от досадных недоразумений. Первая заработанная тысяча станет символом мастерства, за которое готовы платить.

Хорошего заработка!

rss