Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Скачать Скайп на андроид бесплатно на русском

Опубликовано: 06.09.2018

видео Скачать Скайп на андроид бесплатно на русском

Скайп на телефоне Андроид как скачать и установить, как настроить и пользоваться

Skype на андроид – приложение-файлообменник, позволяющее использовать все прелести общения через интернет-соединение для владельцев телефонов и планшетов. После загрузки программы вам станут доступны абсолютно все функции, что и в оригинальном ПК-версии. Данный контент позволит быстро, легко и, главное, без ограничений вести переписку с друзьями, находящимися в любой стране. Пересылайте аудиофайлы, видео, документы и графические элементы совершенно бесплатно. С этим приложением вы становитесь ближе к родным и тем, кто далеко от вас.



Благодаря современным технологиям уведомления и сами сообщения приходят на ваш девайс практически мгновенно. Кроме того, что можно переписываться с людьми, внесенными в ваши контакты, вы сможете общаться с пользователями посредством голосовой и видео связи. Для более общительных и деловых людей программа предлагает массу дополнений, позволяющих совершать звонки даже на стационарные номера и мобильные телефоны. Предлагаются выгодные тарифы, позволяющие экономить за связи. Помимо основных важных функций имеется масса дополнительного контента для разнообразия общения. Предлагается несколько десятков прикольных стикеров, также есть возможность записывать видео или делать фотографии всего в одно касание по дисплею.


Как установить скайп бесплатно? Регистрация в скайпе 2017

Отлично проработанный интерфейс поможет быстро найти нужный контакт. И даже если юзер на данный момент отсутствует в сети, вы получите оповещение, когда он выйдет на связь, и сможете написать ему или позвонить. Skype – отличный бюджетный вариант для мобильной платформы, позволяющий людям со всего мира общаться, забыв обо всех возможных рамках.

Характеристика:

объединение учетных записей (Hotmail, Outlook, Messenger);

разнообразие тарифов для экономии финансовых средств и приятные бонусы;

полноценный файлообменник (позволяет обмениваться музыкой, документами, фото и видео);

текстовая и голосовая связь на бесплатной основе;

приятный, простой и удобный интерфейс;

 простая эксплуатация;

постоянные обновления;

требуется бесперебойное соединение с сетью интернет;

высокое качество связи с пользователями.

Скачать Скайп на андроид на русском языке можно с нашего сайта, без регистрации!
rss