Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Бизнес-центр «Лиговский 50»

Опубликовано: 06.09.2018

видео Бизнес-центр «Лиговский 50»

ЖК Лиговский - детская площадка вне Закона.

Бизнес-центр "Лиговский 50" располагается в шаговой доступности от таких станций метро, как "Лиговский пр", "Владимирская" и "пл.Восстания". Здание БЦ "Лиговский 50" относится к среднему классу "В" по градации коммерческой недвижимости.



Технические особенности бизнес-центра

Бизнес-центр "Лиговский 50" это 16 корпусов, в каждом из которых по 2 этажа. Помимо офисов он предлагает и складские помещения. Здание построено в 19 веке, в 1892 году, однако в 2013 в нем был сделан капитальный ремонт. Высота потолков составляет 2,8. На обеденный перерыв сотрудникам предлагается пройти в столовую. Качественная связь предоставлена сразу несколькими провайдерами: Юнис, Контел, Петроград Телеком, Квантум. Автолюбителей особенно порадует большая и бесплатная стоянка, рассчитанная на 500 авто.


Бизнес-центр "Аквамарин"

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда помещения в бизнес-центре "Лиговский 50" осуществляется по стандартному договору, который заключается на 11 месяцев с последующей пролонгацией. По желанию предоставляется юридический адрес и гарантийное письмо. Форма налогообложения - упрощенная. В стоимость аренды офиса в бизнес-центре "Лиговский 50" не включен НДС, зато включаются коммунальные платежи, электроэнергия (при аренде склада оплачивается отдельно), уборка самого офиса и мест общего пользования. Приемлемые цены и удачный район уже привлекли в деловой центр "Лиговский 50" множество фирм в сфере туризма, красоты и здоровья, страхования и другие. На территории функционирует кафе, автомойка и СТО.


Город в Minecraft | [Мадарбург] | Станция "Российская"

rss