Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Бизнес-центр «Барс-2 на Качалова 11»

Опубликовано: 06.09.2018

Современный бизнес-центр «Барс-2 на Качалова 11» расположился в Невском районе Санкт-Петербурга недалеко от станции метро «Площадь Александра Невского». Благодаря удачному расположению БЦ «Барс-2 на Качалова 11» вблизи центра города и популярных автомагистралей города, таких как, например, Невский, Малоохтинский проспекты, набережная Обводного канала, арендаторы имеют возможность оперативно добираться до, практически, любой части города. Безусловным преимуществом объекта является его расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой.

Технические особенности БЦ «Барс-2 на Качалова 11»

На территории бизнес-центра «Барс-2 на Качалова 11» поддерживается высокий уровень безопасности, осуществляется круглосуточная охрана, в здании установлена система пожарной сигнализации, а доступ в здания осуществляется по контрольно-пропускной системе. Здание оборудовано пассажирскими лифтами и системой кондиционирования и вентиляции воздуха. При аренде офисов в «Барс-2 на Качалова 11» удобным будет также то, что от БЦ до ближайших станций метро курсирует рабочая развозка.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

На территории комплекса созданы все комфортные условия для работы арендаторов. Например, здесь расположены кафе, столовая и ресторан, в них можно и вкусно, недорого пообедать, так и провести деловой обед или ужин с партнерами по бизнесу. В бизнес-центре «Барс-2 на Качалова 11» установлены кофейные аппараты и почтовые ящики для корреспонденции арендаторов. При аренде офиса в «Барс-2 на Качалова 11» в стоимость арендной ставки входит оплата НДС, коммунальных услуг и уборки, как мест общего пользования, так и непосредственно офисов. Помимо возможности аренды офисных помещений в «Барс-2 на Качалова 11», есть возможность снять различные складские пространства.

rss