Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Склады ответственного хранения в Казани, услуги ответственного хранения товаров, грузов и оборудования

Опубликовано: 06.09.2018

видео Склады ответственного хранения в Казани, услуги ответственного хранения товаров, грузов и оборудования

Комус РРЦ Волга Ответственное хранение

Склад ответственного хранения — это оборудованный комплекс, в помещениях которого реализуется безопасное хранение грузов на временной основе. Это могут быть грузы от 1 кв. м., различного материала, которые размещают на срок от 1 дня.


Ответственное хранение Москва |www.sklad-sklad.ru | Ответственное хранение Москва

Таким образом передача на ответственное хранение выгоднее аренды целого помещения за счет:

оплаты по факту; неограниченной площади; экономии средств на транспорт, погрузочную технику, коммунальные платеж и рабочую группу; предоставления дополнительных услуг: стикеровка, маркировка, паллетирование и др.

Ответственное хранение товаров на складе гарантирует сохранность имущества, так как принимающая сторона несет за него материальную ответственность.

Складское хранение включает следующие этапы работы:

Оформление заявки на услуги ответственного хранения. Уточнение и согласование даты размещения груза и стоимости. Подписание договора. Размещение на складе. Отгрузка по заявке заказчика. Оплата за отчетный период.

На портале CREMAP.PRO размещается информация о логистических комплексах, которые предоставляют услуги складского хранения в регионе. Объекты сопровождает описание технических характеристик и информация о расценках и дополнительном сервисе.

Услуги ответственного хранения от местных операторов предполагают:

погрузо-разгрузочные работы; приемку товаров; размещение груза на складе на стеллажах, паллетах или на полу; создание температурных условий для надлежащего хранения; отправку товара; формирование необходимых отчетов и документации; оформление сопроводительных документов; в качестве сопутствующего сервиса операторы предлагают транспортировку по области и России, страхование.

За помощью в подборе подрядчика обращайтесь к консультантам CREMAP.PRO. Мы работаем от собственников и без комиссии.

rss