Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Приколы и прикольные картинки

Опубликовано: 06.09.2018

видео Приколы и прикольные картинки

Прикольные картинки, смешные картинки про врачей. Самые лучшие приколы про врачей, карикатуры..

Долго искала свое призвание: полиглот (6 языков), в детстве считали вундеркиндом за очень широкие (хоть и неглубокие) знания во многих и странных областях. Сейчас это биология, химия, медицина, фармацевтика, история, религия, политика, философия, кулинария. Почти не знаю географию и физику, в вопросах техники — чайник. Зато есть разряд по плаванию, нырянию, лицензии пилота и кинолога. Я очень любопытная и люблю учиться. Профессия, где я, наконец, "пригодилась", — следователь.



******

Гуляю с псом, впереди идут парень и девушка, что-то едят. Мой пёс, проходя мимо урны, что-то схватил и начал жрать, я громко ему сказал: "Фу, придурок, выплюнул быстро!" — и вижу, как парень впереди что-то выплюнул на асфальт и медленно оборачивается в мою сторону. Ржали мы с девчонкой в голос, а парню было не до смеха))

20 Забавных Картинок, Которые Поднимут Настроение самые смешные прикольные фото приколы 2017

Люблю читать детективы. Перед тем как начать читать новую книгу, рандомно открываю её на середине и читаю целую страницу, как бы вырывая один пазл из общей картины. Запоминаю сюжет именно данной страницы, и потом (уже в обычном режим), читая книгу, ближе к той ранее прочитанной странице, этот пазл складывается в общем сюжете. Получаю от этого удовольствие.


Прикольные картинки Выпуск 15

******

До 11 лет даже не подозревала, что мои родители в разводе. Когда мне было три, они поняли, что чувства уже не те. Но папа каждый день приходил с работы, приносил продукты, ужинал с нами. Часто утром он выходил из маминой спальни. Конечно же, каждая поездка на море — вместе. А потом оказалось, что папа приходит рано утром, чтобы создать видимость настоящей семьи, хотя он жил с женщиной. Я благодарна своим мудрым родителям за счастливое полноценное детство.

Понравился один парень, который верил в мистику, гадалок и всякие знаки судьбы. Ну ок — решила я, будет тебе знак. Договорилась с малоизвестной актрисой театра, чтобы она в образе случайной прохожей бабушки-гадалки тонко намекнула, кто его судьба. Встречаемся несколько месяцев, но разоблачения все равно боюсь, хоть и не представляю, как он может узнать про обман.

******

На Рождество с друзьями решили устроить тайного Санту. Бюджет был $20. Поэтому, когда начали распаковывал подарки, одна девушка удивилась, что ей досталась упаковка дорого шоколада, $30 сертификат в ресторан и зачем-то ещё $10 наличностью. Начали выяснять, кто такой щедрый. Оказалось, что один парень не успевал ничего купить, и просто передарил шоколад, который ему дали на работе. Подумав, что шоколад не тянет на полноценный подарок, докинул ещё $10, а про сертификат в коробке он ничего не знал.

Когда предлагал должность своего зама, предупреждал: "Не спи с подчиненными! Будут проблемы в любом случае". Прошло два года. Он спит с женщиной, что у него в подчинении. Она задирает нос и считает, что добилась всего в жизни своим умом, а не телом. Думаю обоих уволить. Почему люди не слушают хорошие советы.

******

Мои родители дали мне вспомогательные инструменты, чтобы я самостоятельно устроилась в жизни. Мне оплачивали репетиторов, все остальное сама. Сама поступила на бюджет в институт. Сама параллельно поступила в колледж. Все деньги, что я занимала на дорогу до работы, возвращала с бонусом. Затем устроилась на работу, давала деньги. Сейчас они не работают: то на даче, то дома. Деньги привожу я, проблемы решаю я. Сейчас появилось новое «хочу»: дача. Живу в другой стране, чувствую себя ездовой лошадью.

Лет в шесть мой день рождения отмечали в детском центре. Когда я увидела, что там много столов и за каждым сидит девочка в нарядном платье с колпачком или короной, меня объял ужас. Это было невозможно, и я спросила у мамы. Она подтвердила тот факт, что сегодня не только мой праздник, но и тех девочек тоже. В тот момент я и представить не могла, что в один день со мной могут родиться еще тысячи людей. Одно из самых больших разочарований детства.

******

Как-то раз опаздывала на очень важный экзамен и жутко хотела в туалет. Забежать в уборную времени не было совершенно. Пришла на экзамен так, сижу, пишу. Преподаватель заранее предупредил, что выпускать никого не будет. Понимаю, что сил нет терпеть, не могу из-за этого ничего вспомнить. В итоге сдаю работу как есть. Возвращаюсь за результатами и получаю ответ: "Раз Вы сдали первая, то я Вам автоматом решил поставить пять, не читая".

Когда мне было четыре года, папа тяжело заболел и практически перед смертью подарил мне плюшевую собаку. Я очень любил эту игрушку, но однажды она пропала. После долгих поисков, расстроенный, я решил выйти во двор и увидел, как на моей игрушке спал маленький котёнок. Видать, соседи подбросили, недели две ему было. Сейчас Мусе 15 лет, она любимица нашей семьи, а папина плюшевая собака — ее любимая подушка и моя память об отце.

******

Жутко бесит героиня сказки "Морозко" Настенька. Сидит такая под ёлкой, хлопает глазками и нагло врет, что и тепло ей, и хорошо, и вообще воздухом вышла подышать. В итоге ей и жениха, и деньги, и почёт в деревне. Марфа — полная противоположность — глядя в глаза, режет правду-матку: да, хочу замуж; да, знаю деньги тут дед раздаёт, и жопу уже отморозила. И что? С позором отправлена домой. Но она же сказала правду, черт побери! Какой вывод я должна сделать?! Ведь я-то считаю, что сила в правде...

За то, что закончила институт с красным дипломом, родители поехали жить в наш загородный дом, а двушка — мне, но не переоформили. Я влюбилась. Он закончил девять классов, грузчик, сразу съехал со съёмки ко мне. Даже не притворялся, что любит. Дай, подай, купи. Но я его слишком сильно любила, чтобы это заметить. Потом потребовал, чтоб я ушла с престижной работы, ведь ему некомфортно. А когда узнал, что я не смогу его прописать в квартире, и он не сможет отсудить квартиру — сразу съехал.

******

Недавно узнала, что моя прабабушка, жившая в начале прошлого века, умерла в 29 лет. Зимой на деревенском празднике выпила холодной воды из колодца, застудила горло. Дальнейшие ангина и пневмония сделали свое дело. С ужасом поняла, что если бы жила всего на сотню лет раньше, ни я, ни мой муж не дожили бы до своих 30. А наш сын, если бы и появился на свет, то умер бы еще в младенчестве.

Всегда жила в быстром темпе — с утра на работу, по дороге читаю какую-нибудь умную книжку, вечером отправляюсь учить испанский/заниматься йогой/смотреть артхаус. Месяц назад ушла со старой работы, чтобы еще через месяц заступить на новую должность. И весь этот месяц я не делала ничего. Я смотрела сериалы, читала, спала до обеда. Стыдно за это ужасно. Но я впервые за долгое время начала интересоваться новым, почувствовала в себе второе дыхание. У безделья есть свои плюсы!

******

В детстве подарили попугайчика. Я очень его полюбила, но долго он у нас не прожил — вылетел в окно. У меня была истерика, и я никак не могла смириться с потерей любимца. И вот мне снова дарят попугая! Всё было отлично, пока я однажды не поставила разогревать суп в микроволновку. В это время Гоша летал по комнате, я отвлеклась на телевизор и не заметила, как он проник в микроволновку. Я её включила и через секунд десять увидела мою пташку, но уже было поздно, он сделал шаг и умер. Больше попугаев не завожу.

У моей родни есть группа — типа семейный чат такой: там бабушки, дедушки, сестры, мужья... добавила и я своего мужа. Ничего не предвещало беды, пока я не выложила нашу с мужем совместную фотку из отпуска туда. Одна родственница написала мне — "ты красотка!", а муж мой ее спрашивает: "А я?" — на что она отвечает, шутя: "А ты спортивный и подтянутый". Он оскорбился, сказал мне, чтобы я удаляла его из чата из-за того, что «он недостаточно красив для моих лицемерных родственников». Мужику 44 года.

******

Пахала девять дней подряд без выходных, в итоге выдался свободный денёк, я выспалась, пошла в кино, и прямо перед сеансом мне звонят с работы с криками: "Ты где?!" Удивилась, сказала, что у меня выходной по расписанию. Оказалось, что коллега не захотела выходить и сказала менеджеру, что я выйду вместо неё, ничего мне не сказав. Сфотошопила переписку, где я соглашаюсь взять её смену. Звоню ей, а она смеётся, мол, ты ничего не докажешь. Первый раз в жизни человеку по ебалу дала, когда встретились.

У нас в универе училась девочка, которая передвигалась в инвалидной коляске, травма позвоночника. Ее мать уволилась с работы и каждый день привозила ее на учебу и сидела с ней на всех парах, хотя у нас в здании были лифты, то есть девочка могла бы самостоятельно по разным аудиториям перемещаться. Я все понимаю, но девочка не могла даже нормально без напряга пообщаться с однокурсниками, потому что мать не отлучалась никуда даже во время перерывов между парами. Так и стояла рядом с ней.

******

Гулял в центре города, и ко мне подошёл парень, попросил огонька. Я, как человек опытный, но без привычной зажигалки, дал ему коробок спичек и отвернулся, продолжив беседу с друзьями. Через несколько секунд смотрю, а мои идиоты начинают ржать в голос. Поворачиваюсь и вижу этого бедолагу, который не понимает, как правильно пользоваться данным изобретением. В итоге с горем пополам я все же объяснил, как правильно пользоваться спичками.

В 12 лет мне казалось, что я полная, поэтому, начитавшись про булимию, я решила вызывать рвоту после каждого приема вредной пищи. И я обнаружила, что некоторая пища после сблева сохраняет вкус — копченая колбаса, мороженое. И в итоге, чтобы сократить потребляемые калории, я сблевывала себе в рот и снова съедала это. Тогда мне казалось, что это гениальный план — ведь я съедаю по сути в два разв больше вкусняшек!

******

Временно подрабатываю в печати фотографий. Приходит вчера бабушка, на вид лет 70, просит распечатать фотку с внуком с флешки, а на ней ещё 100 фотографий, о которых она, видимо, не догадывалась, потому что удивилась, увидев их на флешке. Стали смотреть вместе, чтобы она поняла, что это. После фотографий с бонгом, травой, алкоголем, презервативами и другими бабушками в бикини возле бассейна, она облегченно вздохнула: «А, так это мой день рождения, месяц назад отмечали. А фотка с внуком вот».

Узнав, что наша группа не очень знает страны СССР, преподавательница заставила нас выучить все страны мира и столицы на английском. Без этого зачёт не ставила. Ну что, спасибо что ли за шведскую семью Тимур+Лёша+Диля (Тимор-Лешти, Дили), стонущего Сталина (Эстония, Таллин) и уретру мэра (Эритрея, Асмэра), порождённых моим мозгом, лишь бы запомнить.

******

Когда я планировала свадьбу, то решила, что свидетели будут в костюмах одной темы. Это красивое красное платье и чёрные каблуки и мужской костюм с красной бабочкой и красными туфлями. Свидетельницей я выбрала свою лучшую подругу, а муж своего друга. Естественно, мы купили для них наряды. Подруга долго возмущалась и не хотела надевать «такой дебильный наряд». В конечном итоге она согласилась и пришла в жёлтой короткой юбке и люминесцентно-оранжевом топе.

Я не люблю животных, если быть точнее, то я их не любила до того момента, пока моя подруга не подарила мне милого кролика на ДР. С того момента все и началось, я сразу полюбила Сему. Но мне показалось, что ему скучно, и я купила ему подружку. Через месяц у меня уже было восемь кроликов. Я поняла, что моим заям нужен новый домик, так как балкона им уже не хватало. Прошёл ровно год с того момента, как в моей жизни появился Сема, у меня уже полный гараж кроликов, их 37, и я счастлива.

******

Мать всю жизнь повернута на контроле — ежедневные звонки и сообщения, сейчас пытается дозвониться с двух номеров. Уже было время, когда и в чёрном списке была, потому что ну не могу я столько отвлекаться! Мы разговариваем каждый день, но днём и вечером у меня учёба, я могу сидеть с друзьями. Доходит до того, что по 20 пропущенных, или и того больше. При том практически без никакого интервала — подряд. А дома расширяет глаза и говорит, что ей скучно. И так каждый день.

Один достаточно известный и популярный российский певец всегда жутко бесил меня — его голос, манера исполнения — прям брр, не переносила. Пока однажды, по работе, не встретилась с ним. Не влюбились, просто с пары фраз нашли друг в друге настоящих друзей. За ним — хоть в ад, он и сам ни раз говорил такое. Регулярно созваниваемся, ездим один к другому, я часто сопровождаю их в турах. Человека лучше еще не встречала.

******

У нас с ним прекрасные взаимоотношения, и вдруг он решил, что нам необходимо пополнение, не посоветовавшись со мной. Просто в один день поставил перед фактом. Я смотрела на это чудо, и не понимала, как кот сумел притащить к нам домой малыша-кролика. Поставил его передо мной, развернулся, махнул мне своим рыжим хвостом и ушел на подушку спать. А мы с кроликом, не долго раздумывая, поехали покупать ему жилище.

rss