Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Знак зодиака Дева: гороскоп и характеристика мужчин и женщин

Опубликовано: 06.09.2018

видео Знак зодиака Дева: гороскоп и характеристика мужчин и женщин

Дева. Характеристика мужчин этого знака.

Элемент знака: земля


Мужчина Дева ♍ Характер и совместимость парня – Дева. Астрологический любовный гороскоп

Цвет: голубой, фиолетовый

Камень знака: сердолик

Металл знака: алюминий

День удачи: среда

Сложный день: пятница

Счастливое число: двенадцать

Восточный знак: петух

Знак зодиака Дева: гороскоп

Люди такого толка рациональны, склонны к аналитике, наблюдательны, прагматичны. Ценные работники потому, что отдают себя работе полностью, логичны, исполнительны, пунктуальны. Дева спокойный знак зодиака, ее трудно вывести из себя, от природы она несколько отстраненна от всех, независима, уверенна в себе.

Основные мотивы ее поведения обусловлены стремлением к интеллектуальной пище, духовному развитию, Девы по гороскопу склонны к критичной оценке . Их оценка обычно объективна, но, высказанная прямым текстом, многих обижает, потому с ней не хотят считаться. Похвалу от них можно услышать очень редко, а уж тем более лесть. (Подробнее…)

Людям, рожденным под этим знаком, нужно научиться находить компромиссы, мирится с несовершенством мира и недостатками людей вокруг.

Людей может отталкивать их цинизм и некоторая холодность, но это не основная характеристика Девы, а часто лишь прикрытие их внутренней неопределенности, стремление подавить душевное смятение идеальным порядком внешнего мира.

Меркурий привнес в гороскоп Девы выдающиеся аналитические способности, и постоянный анализ происходящего мешает этим людям наслаждаться самим течением жизни, потому они много сил тратят на то, чтобы расслабиться, как бы парадоксально это не звучало.

Им необходимо учится за кропотливым изучением деталей не пропускать более значимые моменты. Знак зодиака Дева обуславливает некий перфекционизм этих людей, они придают огромное значение порядку в доме, в документах, на рабочем месте и тратят на разбор и упорядочивание незначительных вещей непростительно много времени.

Если рожденный под этим знаком человек сможет обуздать свою природную потребность все и всех раскладывать по полочкам, на первый план выйдут его организаторские способности, и он сможет добиться материального благополучия и карьерных высот. В гороскоп Девы входит возможность занять руководящие должности, они отлично справляются с должностью управляющего, администратора, директора.

Первая декада(24 августа — 3 сентября)

Люди, рожденные в этот период, отличаются благоразумием и спокойствием. Какие бы вокруг не бушевали проблемы, к решению любых вопросов они подходят обстоятельно. Наделены критичным умом, поэтому окружающие часто попадают под их острую критику. (Подробнее…)

Главной чертой характера Дев первой декады считается бережливость. Они постоянно ведут всему строгий учет, стараются самостоятельно контролировать все процессы. Также они пунктуальны и невероятно трудолюбивы. Эти качества позволяют им достичь хороших успехов на работе и обрести материальное благополучие. К сожалению, в любви им не всегда везет. Многие представители этого знака из-за постоянной работы просто не успевают заниматься личной жизнью.

Вторая декада(3 сентября — 12 сентября)

Девы второй декады виртуозно сочетают в себе настойчивость, волю и целеустремленность. Кроме того, это прекрасные организаторы, которые не бояться никаких трудностей и форс-мажоров. Все свои качества они направляют на работу, поэтому практически всегда достигают карьерных высот и становятся прекрасными руководителями и начальниками. (Подробнее…)

Единственным сильным недостатком этих представителей можно назвать привычку срывать свое плохое настроение на окружающих, поэтому частенько можно наблюдать в отчужденность среди подчиненных и домочадцев по отношению к Деве.

Третья декада(13 сентября — 23 сентября)

Эти люди очень ценят свою работу, поскольку для них она является не только источником обогащения, но и предметом получения удовольствия. Они очень исполнительны, изобретательны, склонны к различным исследованиям, поэтому часто они оказываются хорошими изобретателями, учеными-исследователями, врачами. (Подробнее…)

К сожалению, часто они остаются одинокими, потому что к выбору партнера относятся очень серьезно. Девы ставят очень высокие требования к потенциальному партнеру, и если он не дотягивает до планки, то Дева переживает глубочайшее разочарование. Женщины, рожденные в указанный период — это образец идеальной матери.

Брак и совместимость Девы

Вся информация о знаке Дева

Совместимость Дева с другими знаками зодиака

rss