Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Услуги колесныого экскаватора JCB JS 200 в Московс

Опубликовано: 06.09.2018

Колесный JCB JS 200 в аренду - тех. характеристики

Двигатель, л.с. Isuzu, 172
Масса, кг. 23 202

Глубина копания, мм 6 370

Объем ковша, м3 0,4-1,19

Длина машины, мм

9 450

Ширина машины,мм

2 530

Высота машины, мм 3 250

Если Ваша организация только начинает свой путь в индустрии строительства и средств на формирование собственного автопарка недостаточно, мы знаем, как Вам помочь. Для достижения поставленных целей достаточно взять экскаватор колесный JCB JS 200 в аренду. Это отличный выход из ситуации: Вы сможете сократить расходы своей организации без потери качества производимых земляных работ.

Экскаватор колесный JCB JS 200 – мощная техника для тяжелых работ!

Колесный JCB JS 200 в аренду на работе...

Данная модель техники была разработана специально для эксплуатации в наиболее сложных условиях. Благодаря этому машина сочетает в себе надежность, производительность, простоту и хорошую скорость управления. В процессе многочисленных испытаний, которые проводились вне строительных объектов, но в максимально приближенных к реальности условиях, транспортное средство демонстрировало прекрасные результаты. Оно с легкостью выдерживала серьезные вибрационные и ударные нагрузки.

Ведущие узлы и элементы экскаватора, которые в процессе эксплуатации испытывают наибольшие нагрузки, изготовлены из листовой стали высокой прочности. Ходовая часть представлена коробчатой конструкцией, благодаря чему эксплуатационные характеристики машины отличаются стабильностью, а сфера ее применения – значительно расширяется (транспорт на колесном ходу можно эксплуатировать на любых типах грунта).

Взяв в аренду представленную спецтехнику, Вы получаете надежного помощника, обладающего отличной степенью маневренности. Это обеспечивает качественное выполнение земляных работ даже на небольших стройплощадках. Благодаря колесному шасси техника способна самостоятельно передвигаться с одного объекта на другой, позволяя сэкономить на ее транспортировке.

Аренда на выгодных условиях в компании «Арспецстрой»!

Спецтехника оборудована мощным ковшом достаточного объема, а также компактной кабиной с эргономичной системой управления. Это обеспечивает оператору хороший круговой обзор в любом рабочем положении. При необходимости агрегат способен кратковременно повысить мощность гидравлических рабочих механизмов примерно на 10%. Это дает возможность застройщику сократить время на проведение цикла запланированных мероприятий.

Если Вам требуется помощь спецтехники, наша компания готова предоставить экскаватор в наем на выгодных условиях. Мы располагаем внушительным автопарком профильной спецтехники, которая регулярно проходит техническое обслуживание. Управляют машинами опытные квалифицированные водители (крановщики, операторы), которые также осуществляют доставку транспорта на стройплощадку.

Позвоните или напишите нам. Мы поможем Вам подобрать машину требуемой мощности и сделаем лучшее предложение сотрудничества!

rss