Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Аренда манипулятора Mitsubishi 5 тонн

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аренда манипулятора Mitsubishi 5 тонн

Кран-манипулятор TADANO на шасси МИЦУБИСИ ФУСО самосвал

Mitsubishi 5 тонн - тех. характеристики

Характеристики крана-манипулятора



Максимальная грузоподъемность:

вылете 4.0 м -- 5 тонн

вылет 10.0 м -- 2 тонн

вылет 12.0 м -- 1 тонн

Грузоподъемная техника данной категории получила широкое применение при проведении строительных и погрузочно-разгрузочных работ на стройплощадках разного масштаба. Манипуляторы Mitsubishi характеризуются практичностью, удобством в эксплуатации и отличной маневренностью. Это позволяет привлекать спецтехнику для выполнения работ в наиболее сложных условиях, включая участки с плотной застройкой.


манипулятор 5 тонн

Mitsubishi 5 тонн на работе...

Аренда крана-манипулятора Mitsubishi 5 тонн в Москве в компании «Арспецстрой»

Машины оснащены платформой, которая дает возможность надежно фиксировать грузы любых размеров и габаритов. Поэтому техника показала высокую эффективность во время транспортировки негабаритных грузов и грузов нестандартной формы, а также при перемещении контейнеров, стройматериалов, труб и других конструкций в условиях города.


Аренда манипулятора, стрела 22 метра/7 тонн.MOV

Техника оснащена удобной системой управления, которая позволяет аккуратно и плавно перемещать и поднимать конструкции на требуемую высоту. Благодаря этому обеспечивается целостность и сохранность грузов, включая хрупкие конструкции. 

Компания «Арспецстрой» располагает крупным автопарком спецтехники, которая перед подачей на объект проходит обязательный осмотр и техническое обслуживание. Жесткий контроль позволяет нам гарантировать каждому клиенту точность подачи машин, независимо от удаленности площадки и работоспособность техники.

Позвоните нам. Консультанты ответят на все ваши вопросы и оформят заявку на аренду крана-манипулятора Mitsubishi 5 тонн в Москве оперативно, по доступной цене!

rss