Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Статьи

Опубликовано: 06.09.2018

видео Статьи

Как написать статью

Во многих семьях можно встретить больных, которым прописан постельный режим. Как известно, постоянный постельный режим вызывает пролежни, а в совокупности с недержанием кала и мочи приводит к неспособности кожных покровов самовосстанавливаться. Именно поэтому надо владеть знаниями по профессиональному уходу за лежачим больным. Прежде всего, надо владеть умением: ухаживать за кожными покровами больного; применять одноразовые гигиенические средства; перемещать больного и менять его положение в постели.



Уникальный бизнес дома: производим мыло Опубликовано 02.02.2012 Порой так не хочется ездить на работу, особенно, если на улице холод собачий или неслыханная жара. Однако работать нужно, ведь иначе семью и себя не прокормить. Возможно ли не подвергать себя ужасным погодным пыткам и при этом иметь стабильный доход? Думаю, возможно. Создать свой собственный малый бизнес в домашних условиях достаточно легко, однако будет ли он уникальным, зависит от Вас.


КАК Я ПИШУ СТАТЬИ // Алчность Знаний

Тренировка. Вчера на базе в Конча-Заспе Коноплянка отрабатывал финты на сербском украинце Девиче. Автор фото: Юрий Кузнецов, "Сегодня" Наши козыри против Черногории: камбек Конопы, аура "Олимпа" и месть Девича Три козыря Украины и Черногории перед сегодняшним матчем отбора на чемпионат мира Нулевой игрой в Молдове сборная Украины шокировала свою торсиду. Но никуда не денешься — сегодня страна снова будет болеть за нее в битве с маленькой, но очень опасной Черногорией, за право вернуться в борьбу за путевку на ЧМ-2014.

Юдчиц Ольга, Консультнат Орифлэйм г. Ставрополь Вы любите своих детей? А каким вы видите их в будущем? Счастливыми, здоровыми, успешными? А сколько сил и здоровья нужно вашему ребенку для новых достижений и гармоничного развития! А как важно укреплять иммунитет ребенка, и сколько об этом пишут и говорят.... А что для этого нужно? И что это в итоге будет стоить? Сегодня поделюсь своими выводами почему своему ребенку я выбираю детские витамины от Орифлэйм.

Как научить ребенка делать уроки? Вступая в ряды школьников, на детях теперь лежит большая ответственность. Нужно много времени уделять учебе, урокам.… Как обеспечить выполняемость домашних заданий, приучить ребенка к ответственному подходу? Обо всем по порядку. Для начала родителям нужно принять активное участие и поддержать новоиспеченного школьника во всех его начинаниях. Отца, к примеру, помимо авторынка Казахстана и всех интересных ему вопросов должна волновать успеваемость ребенка.

Юные таланты! Полный вперед! Начался школьный этап предметных олимпиад. Математика, физика и православная культура, технология и история, информатика и литература ... вот далеко не полный перечень предметов, в которых каждый может проявить свои способности. Желаем удачи и победы все участникам школьных олимпиад! 1 октября открылся класс предшколы. Школьники с любовью встретили будущих первоклассников, подготовили для них концерт и обещали заботиться и поддерживать.

В ЦПК имени Ю.А. Гагарина состоялась конференция с представителями образовательных учреждений 17 января 2012 В будущем месяце в Центре подготовки космонавтов состоится торжественное открытие Космоцентра . Это важное событие для ЦПК имени Ю.А. Гагарина и заметное явление в сфере образования. Отечественная ракетно-космическая отрасль пока сохраняет лидирующие позиции в мире и нуждается в притоке молодых квалифицированных специалистов, способных продолжить славные традиции своих отцов и дедов в деле освоения ближнего и дальнего космоса.

«Информатика» О линиях развития на уроках информатики Цели обучения, сформулированные как линии развития личности ученика средствами предмета «Информатика» Объяснять мир, используя знания об информационных и коммуникационных процессах. Уметь определять возможные источники необходимых сведений, производить поиск информации, анализировать и оценивать ее достоверность, самому создавать источники информации разного типа и для разных аудиторий, соблюдать информационную гигиену и правила информационной безопасности.

Детям Центрального округа подарили звездное небо В Московском планетарии продолжается масштабная благотворительная акция. С февраля по март 2012 года 4500 детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными физическими возможностями и детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, увидят обновленный Планетарий. 2 марта в рамках акции «Звездное небо Московского планетария – детям Центрального округа» комплекс посетили 240 человек.

18:31, Четверг Март 29, 2012 В городе Баттамбанг мужчина наказал своего 13-летнего сына, посадив его на цепь возле электрического столба. В Камбодже отец приковал сына к столбу ( фото thesun.co.uk) Полиция Камбоджи разыскивает 40-летнего таксиста Sok Thoeun, подозреваемого в жестоком обращении с детьми. По свидетельствам очевидцев, мужчина зверски наказал своего 13-летнего сына за непослушание: отцу стало известно, что отпрыск на протяжении нескольких дней прогуливал школу, проводя время в ближайшем интернет-кафе.

Обеспечение пожарной безопасности на объектах Спецстроя России (журнал «Средства спасения и противопожарная защита», август 2008 г.) Спецобъекты главного космодрома страны «Плесецк», заводы по уничтожению запасов химического оружия, военно-морские базы российского флота, хранилища отработанного ядерного топлива, пограничные заставы, станции спутниковой связи, газопроводы - это далеко не полный перечень важных для обороноспособности и развития экономики России объектов, строительство которых сегодня осуществляют специалисты Федерального агентства специального строительства.

Ход урока. (Звучат записи песен на школьную тематику. Дети входят в класс.) Организационный момент. Сообщение темы урока. - Дорогие дети, вы переступили порог чудесной страны Знаний. Путешествуя по ней, вы узнаете много интересного и увлекательного. Сегодня здесь - праздник. Кто знает, как называется он? (1 сентября - День знаний) - 1 сентября - День знаний. Первый урок – урок знаний, на котором вы узнаете все, что необходимо знать каждому ученику.

Рубрика: Реклама и PR Дипломная работа на тему: Социальная реклама в наружной рекламе Москвы. Содержание Введение Глава 1. Сущностная характеристика регулирования рекламной деятельности 1.1 Характеристика наружной рекламы 1.2 Дизайн наружной рекламы 1.3 Критерии зонового расположения 1.4 Регулирование наружной рекламы Глава 2. Понятие социальная реклама 2.1 Понятие социальной рекламы 2.

(гид-путеводитель по студенческим вакансиям Челябинска) В первом материале этой серии мы рассказали о такой вакансии для студента, как менеджер по продажам. Сегодня предлагаем еще один способ заработать деньги, который также можно совмещать с учебой в вузе. Репетитор В современном обществе далеко не у всех родителей есть время заниматься с ребенком самостоятельно. Вдобавок некоторые родители не обладают педагогическими способностями и просто не могут объяснить ребенку то, что сами изучали в школе много лет назад.

Дополнительные образовательные услуги На основании Закона РФ "Об образовании", Постановления Министерства образования РФ от 05.07.2001г. "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг в сфере дошкольного и общего образования", " Положения о платных дополнительных образовательных услугах МДОУ "Детский сад № 66" на базе детского сада организована работа дополнительных образовательных услуг: Кружок "Здоровейка" для детей 5-6 лет.

rss