Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Шуточные деньги оптом. Купить билеты банка приколов и муляжи банкнот

Опубликовано: 06.09.2018

видео Шуточные деньги оптом. Купить билеты банка приколов и муляжи банкнот

Аппарат для печатания денег в домашних условиях

ООО Большой праздник предлагает купить шуточные прикольные деньги оптом и мелким оптом. В ассортименте банкноты банка приколов - купюры 5000 российских рублей, 1000 и 500 рублей, других номиналов, пачки сувенирных денег - доллары и евро разного достоинства и номинала. Еще у нас можно приобрести бутафорские деньги СССР. В продаже муляжи забавных денег, соответствующие размеру настоящих банкнот, а также с увеличенным размером купюр банка приколов. Предлагаемые к продаже пачки шуточных денег можно использовать не только в качестве прикола, но и во время свадебной церемонии – они помогут при выкупе невесты или оригинально преподнести денежный подарок молодоженам.



Кроме муляжей денег, в нашей компании вы найдете оригинальные отрывные блокноты - забавные пачки денег, у которых одна сторона листа изображает купюру, вторая – разлинованную страницу для заметок. Номинал в блокнотах также разный, в продаже имеются блокноты в виде банкнот долларов США, евро и рублей.


Подарки и сувениры пачки денег СССР

Весь товар продается по низким ценам, произведен ведущими российскими и зарубежными производителями карнавальной продукции и праздничных товаров. Наш интернет-магазин осуществляет оптовую продажу товаров индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, организациям, предприятиям или госучреждениям. Минимальная сумма закупки товаров на сайте - 4 000 руб., причем на эту сумму можно набрать товар не одной позиции, а разные товары из разных категорий. При увеличении суммы закупки увеличиваются скидки на цены, постоянным покупателям предоставляются индивидуальные скидки. Организуем доставку приобретенных оптом товаров в г. Хабаровск и Хабаровский край, г. Петропавловск-Камчатский и Камчатский край, Южно-Сахалинск и Сахалинскую область, г. Магадан и Магаданскую область, г. Благовещенск и Амурскую область, г. Биробиджан и Еврейскую автономную область, регионы Сибири и далее по России.

rss