Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Аренда экскаватора погрузчика

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аренда экскаватора погрузчика

АльфаСтрой - аренда экскаватора-погрузчика.

Без использования спецтехники (экскаваторов-погрузчиков, бульдозеров, автокранов, виброкатков, автопогрузчиков и пр.)



современное строительство обойтись не может, особенно на начальной стадии. Специальная техника применяется во многих видах строительно-ремонтных работ. Однако иметь в наличии собственный парк не всегда экономически выгодно. В большинстве случаев можно обойтись просто арендой.

Ведь не каждая организация может иметь весь набор необходимой техники. Кроме колесной спецтехники, может понадобиться гусеничная, особенно при работах на площадках со сложным ландшафтным условием.


Отзыв владельца бизнеса по аренде спецтехники

Почему же невыгодно содержать свой автопарк? Потому что не вся спецтехника нужна каждый день, а выделять финансовые средства на ее ремонт и обслуживание необходимо регулярно. Аренда экскаватора-погрузчика недорого позволяет экономить средства, которые были бы израсходованы на приобретение и содержание парка. Именно за счет данной услуги можно платить за технику только тогда, когда ей пользуешься. Кроме того, в случае необходимости бульдозера, трактора и пр., клиент уверен, что получит их быстро и в рабочем состоянии.


Аренда экскаватора-погрузчика

Арендой спецтехники нередко пользуются и частные лица. Чаще всего это автокран и экскаватор -погрузчик для строительных работ, но и аренда самосвала тоже не редкость, особенно, когда речь идет о вывозе строительного мусора.

Когда необходима спецтехника в аренду цена, естественно, имеет значение. Как правило, она зависит от сроков аренды и вида спецтехники.

Вся предоставляемая техника проходит технический контроль и находится в пригодном для безопасной эксплуатации состоянии. Обслуживается она высококвалифицированными специалистами, которые могут оказать консультационные услуги по выбору необходимой для той или иной ситуации техники.

Спецтехнику в аренду можно брать, как на длительный срок, так и всего на пару часов. Ассортимент предлагаемой техники весьма широк и полностью отражает запросы современного строительного рынка.

Преимущества техники в аренду от профессионалов:

• Оформление договора аренды и доставка техники производится в максимально короткие сроки;

• Профессионализм и высокая квалификация сотрудников;

• Обеспечение непрерывной работы сдаваемой спецтехники;

• Большой выбор техники.
rss