Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

В ЗАО совхоз им. Н. Алиева проходит частичная модернизация

Опубликовано: 06.09.2018

видео В ЗАО совхоз им. Н. Алиева проходит частичная модернизация

Как живет "Совхоз им. Ленина", которым управляет Павел Грудинин
???? Прослушать новость


Почему Путин так не может??? Павел Грудинин и его Совхоз им.Ленина

Руководитель Дербентского района ознакомился с производством виноматериалов в совхозе им. Н. Алиева.

14 июля и.о. Главы Фуад Шихиев посетил ЗАО “Совхоз им. Н. Алиева”, расположенный в поселке Мамедкала, и ознакомился с работами, которые проходят в предприятии в рамках модернизации производственных мощностей.


Специальный репортаж "Территория социального оптимизма"

И.о. Главы муниципалитета сопровождали Председатель Собрания депутатов Дербентского района Мажмутдин Семедов, заместители Главы Садир Эмиргамзаев, Анвер Гаджимурадов, председатель общественной палаты района Фетулла Фатуллаев и другие.

Руководителя района встретил директор предприятия Махач Атаев, который ознакомил гостей с процессом модернизации производственных площадей предприятия, а также рассказал о производстве виноматериалов в целом.

“Основную продукцию мы реализуем в виде сусла и иных виноматериалов, конечно в ближайшей перспективе нарастить производство собственной винной продукции. Для начала нужно модернизировать некоторые сектора производства, где будет закупаться предприятием европейское оборудования. История у нашего совхоза огромна и мы не будем останавливаться на достигнутом, продолжая старые добрые традиции винопроизводства, внедряя современные технологии ” – рассказал Махач Атаев.

Далее гости посетили лабораторию и дегустационный зал, где финальный продукт производства проходит тщательную проверку.

Предприятия ЗАО “Совхоз им. Н.Алиева”, очень часто выступает в роли мецената и благотворителя в рамках помощи в благоустройстве родного поселка. Сам Махач Атаев является депутатом районного Собрания и активно участвует в организационных работах связанных с развитием поселка Мамедкала.

В свою очередь руководитель района Фуад Шихиев поблагодарил руководителя завода за сохранение производственных мощностей и предложил полную поддержку со стороны властей в рамках возникающих вопросов.

 

rss