Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Специализированная межрегиональная выставка "ПРОМ-VOLGA"

Опубликовано: 06.09.2018

видео Специализированная межрегиональная выставка

Компния "Мастер Кофе" - выставка "Крым Сезон 2017"

С 22 по 24 ноября в г. Волгограде, во Дворце Спорта (по адресу: пр.Ленина, д.65, центральный вход) состоится межрегиональная специализированная выставка "ПРОМ-VOLGA".


Строительная выставка в Волгограде 100816

Официальную поддержку проекту "ПРОМ-VOLGA" оказывают Комитет промышленности и торговли Волгоградской области и Волгоградское региональное отделение Союза машиностроителей России.

Выставка соберет более 70 предприятий, представляющих оборудование и комплектующие для предприятий промышленного комплекса, станки, инструмент для металлообработки, сварочное оборудование и материалы, средства автоматизации промышленного производства и многое другое. Свою продукцию представят    АЛЕКСИЙ, РСП (г. Пермь - оборудование для термообработки сварных соединений), АНАЙ РОСС (г. Санкт-Петербург - металлорежущий инструмент), АСП-ИНЖЕНЕРИНГ (г. Краснодар - сварочные материалы), АСТРАВЕЛД (г.Астрахань - поставка сварочного оборудования и оборудования для плазменной резки металла), БЕЛОРУССКИЕ СТАНКИ, ТД (г. Смоленск - реализация станков),  ВИЗАС, Витебский завод заточных станков (Республика Беларусь, г.Витебск - станкостроение), ВИТЕБСКИЕ ПОДЪЕМНИКИ, МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ (Республика Беларусь, г.Витебск  - спецтехника), ВИДИС ГРУПП (г. Москва - поставка металлорежущего инструмента), ГЕДИОН АЛЬФА (г. Ростов-на-Дону - поставка и внедрение металлорежущего оборудования), ИНДУСТРИЯ-СЕРВИС (г. Москва - официальный представитель европейских производителей оборудования для обработки труб и листового металла),  ИТС, НПФ (г. Санкт-Петербург - производство и продажа сварочного оборудования и материалов), НИР (Ярославская обл., г. Рыбинск - производство металлорежущего осевого твердосплавного инструмента с PVD-покрытием), ПЕГАС, ИПЦ (Республика Татарстан, г. Казань поставка металлорежущего инструмента и оборудования),  СЛМ СОЛЮШЕНС РУС (г. Москва - оборудование для селективного лазерного плавления (СЛП) металлопорошковых композиций), ТТ-ТУЛС (г. Екатеринбург - продажа промышленного пневматического инструмента) и многие другие.

Также на выставке будет представлен коллективный стенд "Машиностроение Волгоградского региона" Комитета промышленности и торговли Волгоградской области и ВРО ООО "Союз машиностроителей России", демонстрирующий разработки ведущих предприятий машиностроительного комплекса (ФНПЦ "Титан-Баррикады", ГК "Волгабас", завод "Волгограднефтемаш", завод "Метеор", "ВНИИПТхимнефтеаппаратуры", ООО ПО "Аквамаш", ООО "Волгоградгазоаппарат",  ООО "Волгопромавтоматика", АО "Жаско", ООО "Константа-2", АО "Завод "Метеор", ООО "Эконекс", ООО "Югжелдормаш", ООО "ЮСТИР").

Часть экспозиции выставки будет посвящена научным разработкам ведущих ВУЗов Волгоградского региона и работе технических образовательных учреждений. На стендах можно будет провести переговоры о взаимодействии образовательных учреждений с предприятиями как в области научно-производственных разработок, так и в области обеспечения предприятий молодыми перспективными специалистами.

Выставку посещает большое количество специалистов - это руководители, главные инженеры, ведущие специалисты, начальники отделов и цехов промышленных предприятий, а также представители бизнес-кругов и административных структур. Выставка является площадкой для поиска новых партнеров, демонстрации продукции и оборудования, обсуждения вопросов промышленного производства на территории региона.

Выставка традиционно является местом встреч и переговоров иногородних предприятий с потенциальными заказчиками Волгоградского и соседних регионов, позволяет компаниям из других городов наглядно продемонстрировать свою продукцию, а также дает возможность местным предприятиям организовать удобные встречи со своими клиентами и найти новых партнеров - как из числа иногородних предприятий, присутствующих на выставке, так и из числа посетителей-специалистов.

В рамках выставки запланирован ряд деловых мероприятий, которые соберут большую аудиторию специалистов промышленной отрасли:

1. Общественный совет при Комитете промышленности и торговли Волгоградской области

2. Диалог-встреча "Цифровое будущее"

3. Круглый стол "Импортозамещение в машиностроительном комплексе Волгоградской области"

5. Расширенное заседание ВРО ООО "Союз машиностроителей России"

6. Награждение победителей всероссийского конкурса "100 лучших товаров России".

На демонстрационной площадке специалисты смогут познакомиться с работой промышленного оборудования в действии и опробовать оборудование в работе самостоятельно.

Также на выставке будет располагаться фотозона, на которой посетители смогут познакомиться с двумя фотоэкспозициями: выставкой фотографий "ШЕДЕВРЫ ПРОМЫШЛЕННОГО ИСКУССТВА", демонстрирующей жизнь промышленных предприятий Волгоградского региона, а также работами фотоконкурса "Промышленность в кадрах и лицах" в номинациях: "Промышленная ДИНАСТИЯ" и "Самый лучший ЦЕХ". Главными спонсорами фотоконкурса являются компании "АВАНГАРД-СПЕЦОДЕЖДА" и "ТЕХНОАВИА-ВОЛГОГРАД".

А также в рамках выставки запланированы два профессионально-развлекательных мероприятия!

- супер-драйвовое мероприятие - региональный этап  Российского Чемпионата Профессионального мастерства среди  предприятий ВКХ и ЖКХ  «Russian Water Cup»! Организатор - ООО "ГВК" (г.Санкт-Петербург). Время проведения Чемпионата - 22 и 23 ноября.

- презентация и тест-драйв новой модели УАЗ ПРОФИ / УАЗ ПРОФИ - автомобиль для настоящих брутальных и деловых мужчин! Данное мероприятие проведет официальный автодилер в Волгограде ГК "АГАТ" 22 ноября в 13 часов.

Генеральными информационными партнерами мероприятия на территории региона являются интернет-портал "ВолгаПромЭксперт" и "Аргументы и Факты - Нижнее Поволжье".

Выставка будет открыта для посетителей – 22, 23 ноября с 10.00 до 17.00,  24 ноября – с 10.00 до 14.00

Вход свободный.

rss