Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Публикации компаний

Опубликовано: 06.09.2018

видео Публикации компаний

Компания Big Time - кто мы, наша миссия в мире научных публикаций

В четверг, 6 сентября на канале Sony Turbo стартует многосерийная криминальная драма «Кондор»(16+) с Уильямом Хёртом и Бренданом Фрейзером.



Родители могут дополнить набор школьника полезным устройством – часами Elari KidPhone 3G. С их помощью можно позвонить ребёнку по аудио- или видеосвязи, узнать его местоположение, а сам ученик получит помощника в жизни и учебе.

Рынок фриланса в Пермском крае стремительно растет. По данным порталаRabota.ru, сегодня уже каждый третий пермяк согласен трудиться вне офиса.


По горячим следам: Первая реакция ДД и БРС, после публикации статьи в СМИ

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает новую линейку высокоскоростных Wi-Fi роутеров. 

На тарифах «Включайся!» теперь доступен настоящий безлимитный интернет.


Простой способ заработка на публикации образцов типовых документов

«МегаФон» стал первым в России оператором, принимающим в trade-in сильно поврежденные смартфоны от Apple. Начиная с 13 августа в trade-in принимаются разбитые телефоны Apple 4s и выше.

Мужчины в 2 раза чаще, чем женщины интересуются летней покупкой авиабилетов и бронированием отелей в интернете. 

Лето спровоцировало взрывной рост интереса к выгодным покупкам. К середине отпускного сезона число пользователей кэшбэк-сервиса #Специи выросло почти на 70%.

Найти продавцов, кассиров, официантов, операционистов или консультантов call-центра по всей России теперь можно с помощью искусственного интеллекта и цифровых технологий.

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил первое приложение для Smart TV. Оно открывает доступ к ТВ-каналам и интерактивным сервисам от оператора.

Пермяки стали больше времени проводить онлайн, находясь за границей. По данным «МегаФона», в июне туристы скачали в 2,5 раза больше интернет-трафика по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В июле запустился сервис «МегаФон.Путешествия», который предлагает выгодные варианты по запросу: билеты на самолеты в России и за границей; отели, хостелы, апартаменты в разных городах мира; комплексные туры для городского туризма или отдыха у моря.

Каждый второй пермяк регулярно опаздывает на работу, а каждый четвёртый делает это чаще 2 раз в неделю.

Победа сборной России над Испанией установила абсолютный рекорд по нагрузке на сеть и превратила всю страну в самую большую фан-зону в мире. 

Именины всегда наполнены весельем, положительными эмоциями и радостью, именно поэтому дети так любят этот праздник.

 
rss