Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Обновление сайта

Опубликовано: 06.09.2018

видео Обновление сайта

Обновление сайта до Joomla! 3.5

На сайте произведено множество доработок и исправлено ряд ошибок, которые возникали при добавлении материалов пользователями на сайт, кстати теперь это можно делать и без регистрации на сайте. Также исправлены ошибки при добавлении понравившегося Вам материала в закладки . Кроме этого на сайт добавлен новый раздел - "Документация".



В данном разделе размещены вопросы и ответы для подготовки к экзаменам работников Энергетики. Кроме этого в этом разделе планируется размещать руководящие документы по РЗА и энергетической отрасли, справочники, материалы по охране труда и много другой интересной и полезной информации.


Создание и обновление сайта: Максим Набиуллин специалист по сайтам в Уфе

Доработан поиск, исправлено ряд ошибок и добавлены новые возможности. Одно из нововведений - это автоматическое исправление ошибочного поискового запроса из-за неправильной раскладки клавиатуры. Мы часто забываем переключить раскладку клавиатуры и при этом мы привыкли, что поисковик (Google или Яндекс) все исправит и правильно нас поймет :) . Теперь мы тоже так можем :). Кроме этого можно корректно производить поиск по коротким фразам названий реле, таким как, РТ , РП , РВ и при этом находить именно эти реле, а не статьи со словами содержащими эти сочетания. Кроме этого поиск старается находить релевантные статьи, например запрос: "как снимать векторные диаграммы" . (Вы можете оценить выдачу нажав на ссылку). Также можно сузить поиск до нужного (ых) раздела (ов), по совпадению всех слов запроса в тексте или одного из слов, или же ограничить поиск по заголовкам или по всем текстам. Изменив все это, мы постарались сделать так, чтобы Вы смогли максимально точно и быстро найти нужный Вам материал. Возможно не все есть, но тут без Вашей помощи устранить этот недостаток нам будет сложно, но стараемся и постоянно просматриваем Ваши поисковые запросы. Наиболее часто встречающиеся запросы стараемся выполнить.


НЕРЕАЛЬНЫЙ КАМБЕК НА RUBLI-X!!ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА!NVUTI VS RUBLIX!

В раздел " Опросы " добавлено около 30 опросов о наших посетителях, сайте и конечно же о релейной защите. Просим принимать участие в них, а также сообщать в комментариях о всех неточностях и ошибках в опросах. Также Вы можете провести свои опросы на форуме, в блогах или связавшись с нами в разделе опросы. Кроме этого в Архиве опросов доступны старые опросы в которых Вы принимали участие на протяжении 2008-2012 годов.

Из-за наплыва спамеров на сайте долгое время была отключена активация новых посетителей через письмо. Сейчас установлена дополнительная защита от спамеров, которая в данный момент проходит тестирование. Также произведена чистка форума от посетителей, которые ни разу не зашли на сайт, а также тех, которые не заходили на сайт в течение 2014г. и не оставили при этом ни одного сообщения со времени регистрации.

rss