Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Курсы английского языка в Зеленограде

Опубликовано: 22.08.2023

видео Курсы английского языка в Зеленограде

Курсы английского языка! Зеленоград!

Не секрет, что получить качественные образовательные услуги жителям небольших городков куда труднее, чем жителям мегаполиса.



Особенно остро эта проблема ощущается, когда речь заходит об изучении иностранного языка, в частности английского. Конечно, труднее всего жителям глубинки, но и в так называемом ближайшем Подмосковье выбор образовательных центров минимален. Чаще всего, это филиалы наиболее крупных языковых школ Москвы. Мы хотим вкратце рассказать о них. Коснемся Зеленограда. В этом известном на всю страну городе работают филиалы нескольких именитых языковых школ.

Английский язык в Зеленограде ( Академия Знаний )

Курсы BKC в Зеленограде ( см. отзывы о BKC)

Одной из наиболее популярных, по крайней мере, весьма «раскрученных» является школа BKC. Ее отделение в Зеленограде существует с 1994 года. Здесь предлагаются следующие программы: общая, разговорная, «с нуля», интенсивная, детская (от 4-х до 15-ти лет), подготовка к сдаче международных экзаменов FCE и CAE, а также индивидуальные занятия. Цена урока от 1100 р/час. Адрес BKC в Зеленограде: 4-й мкр-н, корп. 432, п. 2, 1-й этаж, код 100; 8-й мкр-н, корп. 814, п. 2, 2-й этаж.

Курсы английского языка Пионер в Зеленограде. Летняя программа 2014 г. Видео 2

Филиал Language Link в Зеленограде ( см. также отзывы об этом учебном заведении)

Собственный филиал в городе уже много лет имеет и школа Language Link. Зеленоградский центр Language Link работает по адресу: Площадь юности, к.402. Администрация курсов обещает студентам современное оборудование, гибкий график, индивидуальный подход, низкие цены. Обучение ведется по коммуникативной методике. Как указано на сайте школы, преподаватели являются носителями языка. В Зеленограде студентам предлагаются следующие программы: общий курс английского языка, подготовка к ЕГЭ по английскому, бизнес-английский, подготовка к экзаменам FCE, CAE, CPE, IELTS, TOEFL, занятия для корпоративных клиентов – в группах и индивидуально. В центре работают классы для детей от 5-ти лет, подростков и взрослых.

Курсы Академии профессионального управления

Их учебный центр в Зеленограде расположен по адресу: корпус 1650, 2 п., 2 этаж. Он существует более 12-ти лет и предлагает широкий выбор специальностей. Здесь работают следующие программы обучения английскому: «New Headway Beginner» – для начинающих, «Elementary» – для тех, кто укже знаком с азами языка, «Pre-Intermediate» – для знающих английскую грамматику, «Intermediate» и «Upper-Intermediate» – для прошедших «Pre-Intermediate» и продвинутые – Headway Advanced с носителем языка. Также принимаются студенты на курсы гидов-переводчиков.

Отделение Академии Языков и Бизнеса

Совсем недавно в Зеленограде открылось отделение Академии Языков и Бизнеса, которое также набирает группы изучения английского языка. Здесь предлагают курсы «Elementary», «Pre-Intermediate» и «Pre-Intermediate-интенсив» в группах по 5-6 человек, стоимостью около 5000 руб/мес. Адрес центра: Савелкинский проезд, дом 4, Бизнес-Центр “Зеленый Град”, этаж 18, офис №1811.

Центр развития и изучения иностранных языков «Хочу все знать»

Обучением детей и взрослых английскому языку в зеленом городе занимается и Центр развития и изучения иностранных языков «Хочу все знать». Примут здесь как самых юных от 4-х лет, так и студентов любого другого возраста. Работа ведется в малых группах до 6-ти человек. Кроме детских программ здесь можно получить: бизнес-курс, общий языковой, интенсивный, профориентированные курсы (иностранный язык в юриспруденции, медицине, туризме и гостиночном деле), подготовка к необходимым экзаменам. Адрес Know-School: Зеленоград, корпус 1432.

Курсы английского «Пионер» в Зеленограде

Курсы английского языка «Пионер» появились в Зеленограде недавно. Здесь обещают «интересные занятия в игровой форме» для детей от 4-х лет, тинейджеров и взрослых. На сайте есть видео с открытого урока, подробно описаны все программы по возрастам, имеется расписание занятий, указаны цены (от 1840 руб/мес. за групповые занятия). Адрес: Зеленоград, Крюково, ул. Панфилова 28б.

Учебный центр “А.Ф. Конто”

Учебный центр “А.Ф. Конто” также предлагает курсы английского языка. Центр существует с 1992 года и работает в сфере делового и профессионального образования. Обучение английского языка ведется с любого уровня (от Beginner до Advanced включительно), имеются курсы подготовки к сдаче экзаменов FCE и TOEFL, занятия деловым английским уровня Pre-Intermediate и Business English. Адрес центра: г. Зеленоград, корп. 1650.

Пишите дополнения и отзывы в комментариях!

rss