Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Cобытия российского рынка

Опубликовано: 06.09.2018

видео Cобытия российского рынка

Экономика. Курс дня. Обвал рынка: начало войны или показательный удар США? - Россия 24



Новости и события российского рынка:

Представляем обновленный фирменный стиль ТПХ «Русклимат»

Новости производителей:

Новый флагман ROYAL Clima – серии Vela Chrome и VELA Chrome Inverter.

Electrolux Brilliant: новый взгляд на дизайн конвекторов

Новый климатический комплекс Boneco Air-O-Swiss


ЖИВОЙ ТОВАР.Фильм Триллер.Драма.Криминал.Детектив. Сексуальное рабство.

Новый очиститель FRESH HOME от MITSUBISHI ELECTRIC

Новая серия инверторных сплит-систем HISENSE – PURPLE Art DC Inverter

Кондиционеры HISENSE - адаптация к российским климатическим условиям

.: Cобытия российского рынка

Теплые полы Electrolux в семинаре «100 ответов от экспертов»


Крупнейший интернет-магазин КНР выходит на российский рынок

В начале октября 2013 г. ГК «Русклимат» приняла участие в тематической конференции, посвященной вопросам выбора, монтажа и обслуживания теплых полов. В мероприятии, организованном ИД «Салон-Пресс» в ТВК «Экспострой» на Нахимовском проспекте, приняли участие ведущие эксперты рынка, в числе которых был продакт-менеджер ГК «Русклимат» Вадим Жидков.

На протяжении нескольких часов представители различных компаний отвечали на вопросы читателей, рассказывая о многочисленных возможностях систем обогрева на основе теплых полов.

Уже сейчас многие владельцы загородных домов рассматривают теплые полы в качестве одной из возможных альтернатив классическим способам отопления. И такие системы действительно рекомендуют себя как довольно эффективные, считает г-н Жидков. Правда, при их установке необходимо учитывать климатические условия конкретного региона и теплоизоляционные свойства здания.

Для городских квартир больше всего подходят электрические теплые полы на основе нагревательного кабеля – с этим утверждением согласны все участники дискуссии. Их можно устанавливать в помещениях любой площади и конфигурации: от лоджий и ванных комнат до просторных гостиных и спален. Они легко и быстро укладываются под любые напольные покрытия, включая деревянные, и отличаются понятным управлением. В отличие от водяных теплых полов, такие решения не требуют профессионального монтажа и получения разрешения от административных органов ЖКХ, служат значительно дольше и избавляют от потенциальных проблем, связанных с протечками и затоплением квартиры.

Для того чтобы управление теплыми полами было максимально простым, а затраты на электроэнергию минимальными, крупные производители предлагают эффективные терморегуляторы.

В настоящее время в ассортимент ГК «Русклимат» входит весь модельный ряд электрических теплых полов Electrolux: нагревательные маты EasyFix и MultiSize, кабельные секции TwinCable, а также серия современных терморегуляторов Thermotronic.

rss