Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Страничка кадровика

Опубликовано: 06.09.2018

видео Страничка кадровика

ЗА ТАКИЕ ОШИБКИ В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ЛИШИТЬСЯ БУДУЩЕЙ ПЕНСИИ...! #TheRelizzz

Образец характеристики на награждение учителя



       Иванова Инна Ивановна – творческая личность, обладающая концептуальным мышлением. Активность на уроке стимулирует, вовлекая учеников в практическую деятельность. Формирует потребность в самостоятельном добывании знаний в творческой переработке усвоенного материала. Широко практикует виды заданий, требующих самостоятельности и творчества. Обеспечивает устойчивые положительные результаты в учебном процессе. Ее учащиеся занимали призовые места на районных и областных олимпиадах ( в 2008 году Сидорова Светлана среди учащихся 11 классов по физике ), (в 2010 году Петров Петр 3 место на областной олимпиаде по физике). Призовые места занимали и проектные работы учащихся Ивановой А.И. на областных конкурсах в 2007 и 2009 годах. На ЕГЭ по физике в 2010 году ученик Петров Петр показал также лучший результат в районе. Учитель дифференцирует объем и сложность заданий, осуществляет помощь слабоуспевающим учащимся в учебе, регулярно контролирует выполнение домашних заданий: обеспечивает индивидуальный подход в вопросах обучения. Благодаря этому у ее обучающихся сформированы устойчивые навыки рациональной организации учебного труда.


10 элементов корпоративной культуры [Формирование культуры организации]

     

Иванова Инна Ивановна умело планирует свою работу. Учитывает результативность предыдущей деятельности, намечает пути закрепления и дальнейшего развития достигнутого. Предусматривает дальнейшее последовательное устранение недостатков, обеспечивает единство деятельности учителя, обучающихся, коллег, родителей. Целенаправленно организует внеучебную деятельность; выбор форм отвечает интересам каждого отдельного ученика: предметные олимпиады ,вечера ,недели и т.д.

Электронные трудовые книжки Из за них россияне могут лишиться пенсий

  Инна Ивановна владеет знаниями по возрастной и педагогической психологии, формами и методами педагогического воздействия, ориентируется на новые ценности образования. Именно поэтому, учитель не только умеет предотвращать, но и предвидеть конфликтную ситуацию и принять превентивные меры. 

    Принципиальна, прямолинейна, коммуникабельна. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением коллег, родителей, обучающихся.

 

 

rss