Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Списки кандидатов

Опубликовано: 06.09.2018

видео Списки кандидатов

Стали известны списки кандидатов, участвующих в муниципальных выборах на Кубани

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК


В Удмуртии формируют списки кандидатов в присяжные заседатели

кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва выдвинутый, избирательным блоком

"Мир. Труд. Май"

1. БУРКОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 23 апреля 1967 года, образование высшее, Свердловское региональное общественное движение "Промышленный парламент", председатель совета, депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области, место жительства г.Екатеринбург.

2. ТРУШНИКОВ ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 1 января 1950 года, образование высшее, Областная Дума Законодательного Собрания Свердловской области, депутат, заместитель Председателя, место жительства г.Екатеринбург.

3. ТАТАРКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 11 марта 1946 года, образование высшее, Институт экономики Уральского отделения РАН, директор, место жительства г.Екатеринбург.

4. БАКОВ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 29 декабря 1965 года, образование высшее, акционерное общество работников (народное предприятие) "Серовский металлургический завод", генеральный директор, депутат Екатеринбургской городской Думы, место жительства Свердловская область, г.Серов.

5. БЕССОНОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 14 сентября 1972 года, образование высшее, акционерное общество работников (народное предприятие) "Серовский металлургический завод", коммерческий директор, депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области, место жительства г.Екатеринбург.

6. БОРИСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 24 февраля 1972 года, образование высшее, Федеральное государственное унитарное предприятие "Свердловская государственная телевизионная и радиовещательная компания", первый заместитель генерального директора, место жительства г.Екатеринбург.

7. МЛОДИК СЕМЕН ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 7 ноября 1966 года, образование высшее, ОАО "Уралбиофарм", директор, место жительства г.Москва.

8. ШУРЫГИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 10 мая 1958 года, образование высшее, Общероссийское политическое общественное движение "Славянский Собор России", первый заместитель Председателя Исполкома, место жительства г.Москва.

9. КАРПОВ СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 16 августа 1965 года, образование высшее, Общероссийское политическое общественное движение "Славянский Собор России", Председатель Исполкома, место жительства г.Москва.

10. КИРИЛИН АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 24 июня 1965 года, образование высшее, ООО "Русская пивоваренная компания", президент, место жительства г.Рязань.

11. МЕДЕННИКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 15 февраля 1955 года, образование среднее, ОАО "Тверской завод электроаппаратуры "Элтор", председатель совета директоров, место жительства г.Тверь.

12. КУТУПОВ НАИЛЬ ФИДАЕВИЧ, дата рождения 8 августа 1959 года, образование высшее, в/ч 7605, заместитель командира части, место жительства г.Екатеринбург.

13. ЯКУНЬКИНА ГАЛИНА ЛЕОНИДОВНА, дата рождения 8 ноября 1955 года, образование высшее, Московский филиал акционерного коммерческого банка "Вятич", заместитель управляющего, место жительства г.Москва.

14. ЯКШИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 10 мая 1955 года, образование высшее, Екатеринбургский филиал акционерного коммерческого банка "Вятич", заместитель управляющего, место жительства г.Екатеринбург.

15. БРЫЛЕВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 27 июля 1953 года, образование высшее, Екатеринбургский филиал акционерного коммерческого банка "Вятич", заместитель управляющего, место жительства г.Екатеринбург.

16. КОЛПАКОВА НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА, дата рождения 17 мая 1973 года, образование высшее, Московский филиал акционерного коммерческого банка "Вятич", начальник управления, место жительства г.Москва.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Республика Башкортостан

1. БЕЛОВ ВЛАДИМИР ТЕРЕНТЬЕВИЧ, дата рождения 12 октября 1946 года, образование высшее, АО "Огнеупоры", зоотехник, место жительства Свердловская область, г.Богданович.

2. РАГОЗИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 15 июля 1958 года, образование высшее, Серовский профессиональный лицей, педагог, место жительства Свердловская область, г.Серов.

Республика Карелия

1. МАХОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, дата рождения 1 сентября 1954 года, образование высшее, профессиональный лицей N16 города Камышлова, психолог, место жительства Свердловская область, г.Камышлов.

2. УРВАНЦЕВА ЭМИЛИЯ ВИКТОРОВНА, дата рождения 11 января 1976 года, образование среднее специальное, отделенческая больница на станции Серов, машинистка, место жительства Свердловская область, г.Серов.

Республика Коми

1. ПОТЕРЯХИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 11 марта 1978 года, образование незаконченное высшее, Уральский государственный университет им. А.М. Горького, студент, место жительства г.Екатеринбург.

Республика Марий Эл

1. ШАХМИН НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 18 декабря 1976 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

2. УСОВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 15 июля 1976 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

Республика Татарстан (Татарстан)

1. ФАУСТОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 29 мая 1976 года, образование высшее, средняя школа N136 города Екатеринбурга, учитель, место жительства г.Екатеринбург.

Республика Тыва

1. РУСАКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 30 июля 1974 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

Удмуртская Республика

1. СТЕПАНОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 28 мая 1950 года, образование среднее, временно не работает, место жительства Свердловская область, г.Кушва.

2. ХЛЕСТОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 29 сентября 1976 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

Республика Хакасия

1. ШУЛЬГАТЫЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 13 июня 1971 года, образование высшее, шахта "Егоршинская 2/5" филиала ОАО "Вахрушев-уголь", горный мастер, место жительства Свердловская область, г. Артемовский, пгт. Буланаш.

2. ПАВЛОВА ЭЛЛА ЕВГЕНЬЕВНА, дата рождения 26 октября 1965 года, образование высшее, муниципальное предприятие "Центральная районная аптека N42" города Верхняя Салда, программист, место жительства Свердловская область, г.Верхняя Салда.

Алтайский край

1. МОЧТАРЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 12 мая 1942 года, образование среднее техническое, Кировградское городское отделение почтовой связи, главный бухгалтер, место жительства Свердловская область, г.Кировград.

Краснодарский край

1. КАРЕВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 28 августа 1974 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва, заместитель Председателя Политического Совета движения "Родное Отечество".

2. ЗАХАРЧЕНКО КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 12 октября 1962 года, образование высшее, ЗАО "Главпромстрой", первый заместитель генерального директора, место жительства г.Краснодар, участник движения "Родное Отечество".

3. АТАЛЬЯН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 3 апреля 1960 года, образование высшее, ООО "Стройиндустрия", генеральный директор, место жительства Краснодарский край, г.Новороссийск, участник движения "Родное Отечество".

4. ЗАХАРЧЕНКО АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ, дата рождения 30 августа 1937 года, образование высшее, ЗАО "Завод резино-технических изделий", директор, место жительства г.Краснодар, участник движения "Родное Отечество".

Красноярский край

1. СУСЛОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 13 октября 1962 года, образование среднее техническое, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

2. ЧЕБАН ГАЛИНА АНДРЕЕВНА, дата рождения 10 апреля 1953 года, образование среднее техническое, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

Приморский край

1. КРУТЬ АЛЕКСАНДР АДАМОВИЧ, дата рождения 9 апреля 1961 года, образование высшее, 1219-е военное представительство Министерства обороны Российской Федерации, помощник ведущего инженера, место жительства Свердловская область, г.Верхняя Салда.

2. ЗВЕРЕВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 23 февраля 1957 года, образование высшее, Уральский экономический колледж, преподаватель, место жительства Свердловская область, г.Верхняя Салда.

Ставропольский край

1. ЩЕЛОКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 28 февраля 1968 года, образование высшее, ООО "Анейрон" г.Железноводск", директор, место жительства Ставропольский край, г.Кисловодск, участник движения "Родное Отечество".

2. ГОДЛЕВСКАЯ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 15 декабря 1965 года, образование высшее, Государственное предприятие "Кавминводоканал", инженер, место жительства Ставропольский край, г.Ессентуки, участник движения "Родное Отечество".

3. БАРБАШОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 8 августа 1973 года, образование высшее, АООТ "Кисловодскгоргаз", инженер, место жительства Ставропольский край, г.Кисловодск, участник движения "Родное Отечество".

4. КОЛЕСНИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 27 ноября 1958 года, образование высшее, ООО "Деловые программы", главный инженер, место жительства Ставропольский край, г.Кисловодск, участник движения "Родное Отечество".

Хабаровский край

1. МИЧКОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 25 июня 1955 года, образование высшее, школа N8 города Ревды, заместитель директора, место жительства г.Екатеринбург.

Архангельская область

1. ЛЯХОВА ЛИЛИЯ АЛЬБЕРТОВНА, дата рождения 29 мая 1964 года, образование незаконченное высшее, Свердловское региональное общественное движение "Промышленный парламент", помощник председателя, место жительства г.Екатеринбург.

Владимирская область

1. МУХАМЕТОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА, дата рождения 5 декабря 1948 года, образование среднее техническое, муниципальное учреждение "Комитет по делам молодежи" города Североуральска, завхоз, место жительства Свердловская область, г.Североуральск.

Вологодская область

1. ЗВЯГИН ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 1 января 1964 года, образование высшее, учебный центр ОАО "Северная универсальная биржа "Белка", преподаватель, место жительства г.Вологда, участник движения "Родное Отечество".

2. ОКУНЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 3 ноября 1967 года, образование среднее, Вологодская областная общественная организация "Общество защиты прав избирателей", заместитель председателя, место жительства г.Вологда, участник движения "Родное Отечество".

Иркутская область

1. МАТВЕЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 12 февраля 1965 года, образование среднее специальное, ООО "Редакция газеты "Глобус", распространитель, место жительства Свердловская область, г.Лесной.

2. ЧЕБЫКИН ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 14 марта 1954 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Свердловская область, г.Каменск-Уральский.

Калининградская область

1. ЗОНОВА АНТОНИНА СЕРГЕЕВНА, дата рождения 22 мая 1949 года, образование среднее специальное, временно не работает, место жительства Свердловская область, г.Асбест.

Кемеровская область

1. ЯДРЫШНИКОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 22 декабря 1960 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

2. РЕВТОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 30 декабря 1965 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

Костромская область

1. РЯБКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 30 августа 1953 года, образование высшее, ИЧП Литвина И.Ю., главный бухгалтер, место жительства Свердловская область, г.Полевской.

Курганская область

1. ДЕНИСОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, дата рождения 9 апреля 1967 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Свердловская область, г.Красноуральск.

2. ЗАХВАТКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 15 июня 1975 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Свердловская область, г.Серов.

Курская область

1. ТИТАРЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 4 января 1959 года, образование высшее, ЗАО "Уралметаллокомплект-1", директор по административно-правовой работе, место жительства Свердловская область, г.Верхняя Пышма.

Ленинградская область

1. ВЕПРЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 26 февраля 1950 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Свердловская область, г.Ирбит.

2. СКРОМОВА РИММА АНДРЕЕВНА, дата рождения 28 ноября 1948 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Свердловская область, Слободо-Туринский район, с.Турьинская Слобода.

Липецкая область

1. ЧЕРЕПАНОВА ТАМАРА ДМИТРИЕВНА, дата рождения 4 мая 1950 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Свердловская область, г.Тавда.

Магаданская область

1. ОВЧИННИКОВА ВАЛЕНТИНА СЕМЕНОВНА, дата рождения 16 августа 1948 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Свердловская область, г.Красноуфимск.

Московская область

1. ГРЕБНЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 11 августа 1958 года, образование высшее, ООО "Фольтарен Трейд", генеральный директор, место жительства г. Москва.

2. ШАВДИЯ ИРИНА АНЗОРОВНА, дата рождения 5 июня 1970 года, образование высшее, Московский филиал акционерного коммерческого банка "Вятич", заместитель управляющего, место жительства г.Москва.

Мурманская область

1. БЛИНОВА АЗАЛИЯ ВСЕВОЛОДОВНА, дата рождения 19 марта 1939 года, образование высшее, Екатеринбургский государственный театральный институт, заведующая кафедрой, место жительства г.Екатеринбург.

2. ПОПКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 14 августа 1975 года, образование среднее, Межрегиональная общественная организация "Национальная политико-экономическая корпорация", заместитель управляющего делами, место жительства Нижегородская область, г.Дзержинск, участник движения "Родное Отечество".

Нижегородская область

1. МАСЛОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА, дата рождения 9 марта 1978 года, образование среднее, Волго-Вятская академия государственной службы, студентка, место жительства г.Нижний Новгород, участник движения "Родное Отечество".

2. КУДИНОВ МИХАИЛ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 12 июня 1971 года, образование высшее, ООО "Торговый дом Серовского металлургического завода", генеральный директор, место жительства г.Екатеринбург.

Новгородская область

1. КАСПИРОВИЧ АНДРЕЙ АЛЬФРЕДОВИЧ, дата рождения 26 января 1961 года, образование высшее, Свердловская областная коллегия адвокатов, адвокат, место жительства г.Екатеринбург.

2. МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 26 сентября 1978 года, образование незаконченное высшее, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

Новосибирская область

1. ГЕТМАНЧУК АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, дата рождения 17 августа 1957 года, образование высшее, отделенческая больница на станции Серов, главный врач, место жительства Свердловская область, г.Серов.

Омская область

1. ГРИБАЧЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 31 января 1961 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

2. ХОРЬКОВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА, дата рождения 14 ноября 1951 года, образование незаконченное высшее, временно не работает, место жительства Свердловская область, г.Заречный.

Оренбургская область

1. ВАРЛАМОВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА, дата рождения 24 сентября 1967 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

Пензенская область

1. ЗЛОБИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 21 ноября 1974 года, образование незаконченное высшее, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

Пермская область

1. КОПТЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 8 октября 1970 года, образование высшее, ООО "Уралгипроруда - инжиниринг", заместитель генерального директора, место жительства г.Екатеринбург.

2. САФИН РУСЛАН РИНАТОВИЧ, дата рождения 5 апреля 1977 года, образование среднее, Уральская академия путей собщения, студент, место жительства г.Екатеринбург.

Псковская область

1. ЯМОВ НИКОЛАЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 6 сентября 1960 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Екатеринбург.

2. ФЕНДРИХ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 20 апреля 1967 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

3. КАДОЧНИКОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 10 сентября 1961 года, образование высшее, ИЧП Кадочникова С.Л., предприниматель, место жительства г.Екатеринбург.

Ростовская область

1. БУЗДЕС ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ, дата рождения 3 декабря 1975 года, образование высшее, ЗАО "Торговый дом "Ника-Трейд", генеральный директор, место жительства г.Липецк, участник движения "Родное Отечество".

2. ДУЛЕПОВ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 26 июня 1964 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Екатеринбург.

Рязанская область

1. БЫЧКАЙЛО АНДРЕЙ ЭДУАРДОВИЧ, дата рождения 28 февраля 1967 года, образование высшее, акционерный коммерческий банк "Вятич", начальник управления, место жительства г.Москва.

2. КАТУНИН ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 18 сентября 1956 года, образование высшее, акционерный коммерческий банк "Вятич", председатель правления, место жительства г.Рязань.

3. СОКОЛОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 14 апреля 1973 года, образование высшее, Государственный университет управления, аспирант, место жительства г.Рязань, участник движения "Родное Отечество".

Самарская область

1. БАДИЧ ДЕНИС БОРИСОВИЧ, дата рождения 1 июля 1970 года, образование высшее, ООО "Уральский электронный завод", заместитель директора, место жительства г.Екатеринбург.

2. ДЕМИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 26 августа 1975 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

Саратовская область

1. ТОРГАШИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 19 декабря 1974 года, образование высшее, ООО "Ригли", менеджер, место жительства г.Саратов, участник движения "Родное Отечество".

2. СТРАХОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 3 августа 1952 года, образование высшее, Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского, начальник управления, место жительства г.Саратов, участник движения "Родное Отечество".

3. ПАРХОМЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 29 апреля 1974 года, образование высшее, предприниматель, место жительства Саратовская область, г.Энгельс-1, участник движения "Родное Отечество".

4. СЕМЕНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 10 мая 1975 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Саратов, участник движения "Родное Отечество".

Свердловская область

1. БЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 29 ноября 1955 года, образование высшее, общественная организация "Сутяжник", председатель, место жительства г.Екатеринбург.

2. ФРАНЦ АНДРЕЙ БЕНЦИОНОВИЧ, дата рождения 16 декабря 1960 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

3. ПОТАПОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 16 марта 1970 года, образование высшее, акционерное общество работников (народное предприятие) "Серовский металлургический завод", главный инженер, место жительства Свердловская область, г.Серов.

4. ГОРДЕЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 23 июня 1972 года, образование высшее, ООО "Торговый дом Серовского металлургического завода", финансовый директор, место жительства г.Екатеринбург.

Смоленская область

1. БАЙТАЛЬСКАЯ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 23 октября 1951 года, образование среднее техническое, Свердловское региональное общественное движение "Промышленный парламент", исполнительный директор, место жительства г.Екатеринбург.

2. ГОЛОВИЗНИН МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 21 января 1971 года, образование незаконченное высшее, помощник депутата Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области, место жительства Свердловская область, г.Новая Ляля.

Тамбовская область

1. САФРОШКИН ВАЛЕРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 5 февраля 1971 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

Тверская область

1. НАБОКИХ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 4 декабря 1963 года, образование высшее, специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту "РОУКС", директор, место жительства Свердловская область, г.Качканар.

2. МАШЬЯНОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 19 января 1975 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

Томская область

1. САВЧУК ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 27 мая 1972 года, образование незаконченное высшее, Уральский государственный университет, студент, место жительства г.Екатеринбург.

Тульская область

1. ГОРБУНОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 9 ноября 1971 года, образование высшее, Тульская городская Дума, депутат, заместитель председателя комиссии по науке, образованию и культуре, место жительства г.Тула, участник движения "Родное Отечество".

2. ВЕСЕЛОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 6 ноября 1973 года, образование высшее, помощник депутата Тульской городской Думы, место жительства г.Тула, участник движения "Родное Отечество".

3. МАРТЫНЕНКОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ, дата рождения 12 июля 1966 года, образование среднее специальное, Тульская городская Дума, депутат, заместитель председателя комиссии по обеспечению прав и свобод человека, малому и среднему предпринимательству, молодежной политике, спорту и туризму, место жительства г.Тула, участник движения "Родное Отечество".

Тюменская область

1. ТИХОНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 29 марта 1965 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Екатеринбург.

Ульяновская область

1. САВЕНКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 2 апреля 1949 года, образование высшее, Екатеринбургский машиностроительный колледж, преподаватель, место жительства г.Екатеринбург.

Челябинская область

1. ЗАУСОВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 22 июня 1969 года, образование высшее, ООО "Уральское издательство", исполнительный директор, место жительства г.Екатеринбург.

2. БОЙКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 1 августа 1958 года, образование среднее техническое, ООО "Редакция газеты "Глобус", менеджер, место жительства Свердловская область, г.Карпинск.

3. САТЮКОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 9 ноября 1975 года, образование высшее, ООО "Уралгипроруда-инжиниринг", юрисконсульт, место жительства г.Екатеринбург.

Читинская область

1. УСОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 12 июня 1950 года, образование высшее, Государственное сельскохозяйственное управление "Свердловскмелиоводхоз", ведущий специалист, место жительства г.Екатеринбург.

2. КРУГЛЯШЕВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 10 декабря 1971 года, образование высшее, ОАО "Синарское", директор по развитию, место жительства г.Екатеринбург.

Ярославская область

1. НОРИЦИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 5 мая 1965 года, образование высшее, акционерное общество работников (народное предприятие) "Серовский металлургический завод", директор по экономике, место жительства г.Екатеринбург.

2. САФРОШКИНА ТАТЬЯНА АНАСТАСЬЕВНА, дата рождения 12 мая 1967 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Екатеринбург.

город Москва

1. ЛОБАХ ЭРИК НАЭЛЬЕВИЧ, дата рождения 10 декабря 1975 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва, Председатель Политического Совета движения "Родное Отечество".

2. ТЕМНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 22 июня 1975 года, образование высшее, общественный канал "Рен-ТВ", ведущий новостей, место жительства г.Москва, участник движения "Родное Отечество".

3. БОБРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 26 июня 1953 года, образование высшее, Союз собственников-совладельцев "Шукты", заместитель председателя, место жительства г.Москва, г.Зеленоград, участник движения "Родное Отечество".

город Санкт-Петербург

1. ПЕРШИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 30 января 1976 года, образование высшее, ООО "Покровский продукт", финансовый эксперт, место жительства Рязанская область, пгт.Шилово, заместитель Председателя Политического Совета движения "Родное Отечество".

2. КРЫМСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 12 ноября 1973 года, образование высшее, ООО "Булдаков и К", начальник отдела, место жительства г.Москва, участник движения "Родное Отечество".

Ямало-Ненецкий автономный округ

1. САФИКАНОВ ВАЛЕРИЙ КАВЫЕВИЧ, дата рождения 19 марта 1950 года, образование высшее, Государственная Дума Ямало-Ненецкого автономного округа, депутат, заместитель председателя комитета по социальной политике, место жительства г.Салехард, участник движения "Родное Отечество".

2. ЛЫЖИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 1 января 1964 года, образование среднее техническое, ремонтно-эксплуатационное муниципальное предприятие Ленинского района города Екатеринбурга, оператор, место жительства г.Екатеринбург.

rss