Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Изготовление и монтаж крана консольного ручного поворотного на колонне 0,5 тонны 4 метра в Абакане

Опубликовано: 06.09.2018

  Наша компания приняла запрос на изготовление и монтаж консольного крана ручного поворотного на колонне. Грузоподъемность крана составляет 500 кг, радиус поворота стрелы 4 метра . Кран требовался заказчику для установки в автомастерскую. В данном случае предполагалось, что кран будет работать в режиме небольшой интенсивности и поднимать грузы небольшого веса, поэтому в установке дорогостоящей электрической тали не была смысла.

  Кран оснастили ручной цепной талью грузоподъемностью 500 кг . Таль представляет собой металлический корпус, в котором находятся шестерни с необходимым передаточным отношением. Во время движения цепи приводные шестерни приводятся в движение, а движение крюка происходит за счет усилия передаточного отношения. Данная конструкция отличается простотой в эксплуатации и надежностью , для перемещения груза не требуется применения значительных физических усилий. Для передвижения тали по стреле необходима тележка передвижения, которая и была установлена.

  Чтобы создать надежную опору для крана в помещении мастерской была забетонирована и усилена арматурой площадка под колонну крана. Установка заняла несколько этапов. Сначала была установлена опора, которую закрепили на площадке с помощью болтовых соединений. На стрелу смонтировали тележку для тали и саму таль, после чего стрелу установили на колонну. Для подъемных операций во время монтажа использовался автомобиль с краном-манипулятором.

 

  Изготовление крана заняло 7 дней. Бригада смонтировала кран консольный ручной за 1 один день.

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного ручного на колонне обращайтесь в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на сайте , и наши менеджеры свяжутся с вами.

rss