Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Покрытие Интертелеком Харьков, карта покрытия 3g Харьковской области

Опубликовано: 06.09.2018

Харьковская область – практически идеальный регион для современных людей, предпочитающих скоростной мобильный Интернет с мобильным роутером для всех операторов . Ведь здесь услуга 3G доступна сразу от нескольких операторов – Интертелеком, Тримоб, Пиплнет, МТС. Первый из них является безусловным фаворитом среди пользователей, так как обеспечивает уверенное соединение на хорошей скорости и предлагает удобные, выгодные тарифы.

Интертелеком в Харькове и других городах региона (Купянск, Чугуев, Мерефа, Змиев, Люботин, Изюм, Лозовая и т.д.) доступен в современной технологии CDMA EV-DO Rev. B. Она гарантирует устойчивый доступ к Интернету с наибольшей скоростью до 14,7 мбит/с. Этого "с головой" будет достаточно для того, чтобы посмотреть видео и послушать музыку в режиме "онлайн", безгранично общаться в соцсетях и по видеосвязи, передавать крупные файлы и для прочих видов Интернет-досуга. Покрытие Интертелеком Харькова на данный момент охватывает обширную зону.

Компания Интертелеком старается учесть все потребности своих абонентов, внедряя наиболее гибкие и выгодные Интернет-тарифы . Для по-настоящему комфортного web-серфинга рекомендуем Вам приобрести 3G модемы и мобильные Wi-Fi роутеры. В Интернет-магазине компании 3G Star размещен широкий ряд этих устройств на любой вкус.

Населенные пункты, в которых будет работать услуга 3G от национального провайдера Интертелеком, отмечены на нашей карте желтым и зеленым цветом. Сомневаетесь, есть ли покрытие в Вашем городе? Наши менеджеры с удовольствием уточнят эту информацию! А благодаря наработанной базе клиентов по всей Украине, мы всегда с точностью подскажем, какое оборудование и на какой скорости будет лучше работать конкретно в Вашей местности.

Вот только небольшая часть населенных пунктов, где стабильно работает 3G оператор Интертелеком:

Андреевка Балаклея Барвинково Березовка Близнюки Богодухов Боровая Бригадировка Бригадировка Валки Введенка Великий Бурлук Веселое Гавриловка Гнилица Гуты Двуречная Дергачи Жовтневое Зачепиловка Змиев Изюм Кегичевка Ковяги Комсомольское Константиновка Красноград Краснокутск Кулиничи Купянск Лиговка Лиман Липцы Лозовая Люботин Манченки Мерефа Мурафа Нивониколаевка Николаевка Николаевка Новая Водолага Огиевка Олейники Ольшаны Орелька Орчик Панютино Песчаное Петропавловка Печенеги Пивденное Рогань Русская Лозовая Савинцы Самойловка Самойловка Сахновщина Сенное Солоницевка Харьков Хорошево Циркуны Чапаево Червоный Донец Чистоводовка Чкаловское Чугуев Шаровка Шевченково Шелудьквка Шиповатое

Мы ценим своих клиентов

rss