Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Автоматизация магазина. Разработка программного обеспечения для автоматизации предприятий

Опубликовано: 06.09.2018

видео Автоматизация магазина. Разработка программного обеспечения для автоматизации предприятий

Автоматизация розничного магазина с помощью программ 1С

Программа для магазина включает в себя полный комплекс автоматизации учета розничной торговли – движение товара, бухгалтерский учет, расчет зарплаты и учет кадров. Учет продаж реализован для штучного и весового товара с использованием фискального регистратора и весов с возможностью печати этикеток.



На основании данных о поставках и продажах автоматически формируется декларация о розничной продаже алкогольной продукции в разрезе поставщиков и производителей.

Разработана программа для выгрузки данных о продажах алкогольной продукции в систему ЕГАИС.

При разработке программного обеспечения фирма целиком ориентируется на деятельность магазина, учитывая всю специфику работы предприятия, и в полной мере удовлетворяет его потребностям в решении задач автоматизации учета.


Что такое автоматизация торговли за 1 минуту!

Основные функции, реализуемые программой «ЭКМИ-МАСТЕР (магазин)»

Движение товара. Формирование справочника накладных по приходу товара от поставщиков. Формирование розничных цен. Формирование ценников и стеллажных карт. Формирование накладных по отделам, по возврату, по оптовой реализации товара. Формирование описных листов, товарных отчетов, ведомости расчета торговых наложений. Розничная реализация. Розничная реализация товара через фискальный регистратор (принтер чеков). Работа с заводскими штрих-кодами. Работа с весовым товаром с использованием программируемых весов. Контроль времени продажи алкогольного товара. Возможность работы с дисконтными картами. Ведение базы клиентов. Контроль работы кассиров с использование карты администратора. Ведение аналитики продаж по различным критериям. ABC / XYZ – анализ продаж. Движение денежных средств. Формирование, вывод и обработка платежных поручений. Экспорт платежных поручений в систему «Банк-Клиент». Формирование приходных и расходных кассовых ордеров, ведение кассовой книги, ведомостей по инкассации, объявлений на взнос наличными, авансовых отчетов и прочих первичных документов. Заработная плата. Формирование и ведение штатного расписания, тарификатора, табеля. Расчет заработной платы. Расчет НДФЛ, взносов на ОПС, ОМС нарастающим итогом. Формирование налоговых карточек, индивидуальных карточек по ОПС, справок 2-НДФЛ. Новый расчет больничных листов. Экспорт данных в банк для начисления сумм на лицевые счета работников. Экспорт сведений о доходах (2-НДФЛ) и индивидуальных сведений по Пенсионному фонду. Бухгалтерский учет. Автоматизированное ведение книг покупок и продаж, книг учета доходов и расходов по УСН. Ведение журналов-ордеров (оборотных ведомостей) с аналитическим учетом и автоматизированной взаимосвязью через бухгалтерские проводки по всем счетам бухгалтерского учета. Формирование главной книги, оборотного баланса. Формы отчетности. Автоматизированное формирование и вывод форм бухгалтерской и налоговой отчетности (баланс, приложения, расчеты по авансовым платежам, налоговые декларации, отчеты в ФСС и т.д.) Вывод форм отчетности в EXCEL. Вывод форм отчетности в единый формат XML для отправки по ТКС. Экспорт и передача данных. Ведение сводных журналов при работе с подразделениями. Организация стыковки с центральной бухгалтерией с использованием сервера удаленных терминалов. Возможность экспорта данных для центральной бухгалтерии в другие программы.

Полный перечень всех функций, реализуемых программой «Экми-Мастер (магазин)», значительно шире. ПО «Экми-Мастер (магазин)» обеспечивает автоматизацию всех функций жизнедеятельности розничного предприятия. Как разработчик, фирма «Экми» выполняет любые доработки программного обеспечения по пожеланиям заказчика, не противоречащие действующему законодательству и идеологии работы программы.

rss