Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Создание веб дизайна для справочной системы 2ГИС

Опубликовано: 06.09.2018

Изготовление дизайна — весьма трудоёмкие и творческий процесс. Эта работа не сопоставима с быстротой. Однако, специалистам нашей студии по плечу не только в короткие сроки сделать множество графических элементов для справочника 2ГИС, но также и соблюсти множество технических требований.

   На успешное продвижение товаров и услуг в Интернете влияет ряд факторов, среди которых стоит отметить дизайн. Причем не только сайта, но и рекламных материалов, призванных привлечь пользователей и рассчитанных на самые различные типы виртуальной аудитории. Ведь, согласитесь, создание баннера с запоминающимся слоганом позволит обратить на себя внимание не только любопытного подростка, но и делового человека, домохозяйки и даже пенсионера. Именно такой универсальностью отличаются рекламные продукты, которые изготавливает для клиентов компании «ДубльГИС» в Ростове-на-Дону студия «Веб Контраст».

"Справочник ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСМЕНА"

    Создание веб дизайна: логика плюс креатив

   Наша студия специализируется не только на разработки сайтов, но и занимается их продвижением во всемирной паутине. Информационная и рекламная поддержка ростовского отделения «ДубльГИС» заключается в том, что мы изготавливаем веб дизайн для баннеров многочисленных клиентов компании, которые размещаются в последующем программном продукте 2GIS.

   Следует отметить, что к такой рекламе предъявляются особые требования. В первую очередь, она должна быть информативной и достаточно яркой, а также интригующей, чтобы у максимального числа пользователей возникло желание поближе познакомиться с сайтом нового магазина или же ресторана, которые представлены на «ДубльГИС». Кроме этого, в силу специфики проекта этой компании баннеры обязаны иметь минимальный вес, чтобы не влиять на скорость загрузки страниц. Поэтому создание веб-дизайна графических элементов для проекта 2GIS требует не только присутствия художественного вкуса и логики, но и профессиональных навыков в области программирования, которыми обладают наши сотрудники.

   Благодаря опыту и способности генерировать нестандартные идеи специалисты «Веб Контраста» смогли создать именно те варианты рекламной продукции, которые оказались наиболее действенными и эффективными в вопросах продвижения услуг «ДубльГИС». К слову, с этой компанией наша студия успешно сотрудничает уже более двух лет, и мы видим, какие плоды приносит наша работа и насколько она способствует развитию данного проекта.

   Профессиональные навыки позволяют нам качественно и в срок выполнять достаточно большие объемы работ, связанные с созданием веб дизайна: от изготовления баннеров и до разработки графических изображений, которые впоследствии используются в различных текстовых материалах. При этом мы ценим креативный подход, обладаем хорошим чувством юмора и способны превратить обычного интернет-пользователя в вашего клиента.

rss