Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Франшиза Цирюльникъ

Опубликовано: 06.09.2018

видео Франшиза Цирюльникъ

Барбершоп патруль - ЦИРЮЛЬНИК. Стрижка бороды за 149 руб! ЧУТЬ НЕ СБРИЛИ БОРОДУ #2

О франчайзере

“Цирюльникъ” - это быстро развивающаяся сеть салонов красоты. Первое предприятие сети начало свою работу более 5 лет назад и за короткий срок получило признание среди клиентов. На данный момент в Москве функционируют 12 салонов под брендом “Цирюльникъ” и приносят совокупно до 450 тысяч рублей ежедневно.  В регионах открыто уже 80 салонов.



Анализируя региональный рынок индустрии красоты создатели "Цирюльникъ" пришли к выводу, что в регионах почти отсутствуют салоны, работающие в сегменте “средний” и оказывающие качественные услуги по низкой цене. А ведь качество оказания услуг является основным приёмом привлечения новых клиентов и удержания текущих.


Мой поход в салон красоты ЦирюльникЪ)

Описание франшизы

Посетив выставку, на которой присутствовали владельцы различных салонов красоты, обсуждались различные темы, среди них прозвучал вопрос - “Насколько выгодно заходить в регионы и развивать франчайзинговую сеть?”.

Мы пришли к выводу, что выгодно. Открывая салон в каком - либо районе Москвы мы получали поток постоянных клиентов, который состоял из лиц, которые живут неподалёку. Открывая же салоны в небольших городах, мы будем получать максимальный приток новых клиентов, так как о них будет знать весь город, а если к этому добавить низкие цены и высокий уровень обслуживания, то к нам пойдет каждый третий горожанин.


Барбершоп с нуля. Самый доступный Barbershop. Розыгрыш франшизы

Именно поэтому мы ищем партнеров-франчайзи в регионах, которые хотят за короткий срок открыть салон красоты и стабильно получать прибыль при минимуме затрат.

Мы поможем Вам:

найти подходящее помещение под салон; приобрести необходимое оборудование по самой выгодной цене; привлечь новых клиентов; в обучении административного персонала; предоставим рекламные макеты; предоставим необходимое ПО; помощь в ведении бухгалтерской отчётности; предоставим надежных поставщиков; разместим информацию о Вашем салоне на сайте нашей компании; Вы сможете закупать необходимые расходники со скидкой. Ассортиментная матрица услуг салона “Цирюльникъ” все виды парикмахерских услуг; маникюр; педикюр; услуги косметолога; массаж; СПА - процедуры; солярий.

Требования к партнеру-франчайзи

опыт владения бизнесом; умение управлять коллективом; умение мотивировать персонал; желателен опыт управления салоном красоты.

Мы предлагаем вам открыть отличный бизнес по франчайзингу с одной из самых успешных франшиз салонов красоты России. Получить персональное франчайзинговое предложение по открытию своего салона вы можете уже сейчас. Для этого нужно связаться с нами по телефону: тел. +7 926 217 02 02

Вам потребуется только один звонок для открытия салона красоты по франшизе Цирюльникъ !

rss