Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Красивые и бесплатные: китайцы без ума от украинских невест

Опубликовано: 06.09.2018

видео Красивые и бесплатные: китайцы без ума от украинских невест

супер танец пары потресла всех
29 Поделились 24 1 3 1

Китайские интернет-пользователи в буквальном смысле помешались, узнав, что украинская красавица «бесплатно» вышла замуж за парня из провинции Шаньси.



Китайцы-мужчины в сети интернет с трудом скрывают ревность, узнав, что межкультурный роман парня из провинции Шаньси и красивой женщины из Украины достиг кульминации и завершился браком.

Инесса впервые встретила Хэ Пинвэя в январе 2016 года, когда работала переводчиком в Пекине. По её словам, он мгновенно покорил её своей добротой. В свою очередь девушка привлекла парня своим весёлым характером. Вскоре они влюбились друг в друга и начали вместе путешествовать. В октябре прошлого года они решились на серьёзный шаг и поженились.


Миллионер ФИЛЬМ ПРО ЛЮБОВЬ! МЕЛОДРАМА | Мелодрамы HD FILM

Источник: medium.com

Бракосочетание состоялось в Янчэне, родном уезде жениха, в присутствии семьи и друзей Инессы. Это событие было у всех на устах.

Сайт NetEase также отмечает, что родители сторона невесты не просила ни копейки в качестве выкупа за невесту. Это культурное различие, возможно, спасло семье жениха кучу денег.


Личный Интерес / Personal Interest. Фильм. StarMedia. Детективная Мелодрама. 2015

Из-за огромного гендерного разрыва средняя цена невесты в Китае за последние годы выросла, особенно в сельских районах некоторых провинций, до 200 тысяч юаней. И это без стандартных необходимых условий для брака, таких как покупка квартиры и автомобиля.

Источник: news.163.com

«Украинские невесты лучшие в мире. Красивые и дешёвые! »- пошутил один завидующий пользователь интернета.

Сообщается, что молодожёны планируют осесть в округе Янчэн.

Свадебные фотографии супружеской пары также предоставили китайским пользователям сети очередную возможность прокомментировать красоту украинских женщин. Ещё в 2014 году выходец из провинции Хэбэй стал китайской знаменитостью после того как фотографии его украинской невесты-красавицы попали в интернет.

Источник: medium.com

С тех пор этот парень пытается помочь другим китайцам повторить свой успех. Он открыл «клуб знакомств», который помогает привлекательным украинкам наладить взаимоотношения с богатыми китайцами, ищущими жён.

Адаптированный перевод. Оригинал на сайте Medium

29 Поделились 24 1 3 1
rss