Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Во Внуково объяснили закрытие проезда к терминалам аэропорта

Опубликовано: 06.09.2018

Фото: Svyatoslav | Airliners.net

6 июля 2018 г.,  AVIADO.RU  — Подъезд на все линии движения к терминалам московского аэропорта Внуково и на эстакаду (зона вылета терминала А) полностью закрыт для всех видов частного транспорта, а также автомобилей таксомоторных компаний. Въезд с Боровского шоссе в строну аэропорта Внуково также закрыт. С Боровского шоссе к терминалу А аэропорта Внуково можно проехать с ул. Центральная. Посадка и высадка пассажиров осуществляются напротив гостиницы Double Tree by Hilton (см. схему движения ).

В соответствии с мерами, предусмотренными Указом Президента РФ от 09.05.2017г. №202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018», в аэропорту Внуково была введена новая схема движения автотранспортных средств на привокзальной площади.

Кроме того, изменены тарифы и схема подъезда к многоуровневым парковкам №1 и №2. Теперь выездные шлагбаумы в сторону ул. Центральная работают и на въезд, и на выезд. Стоимость каждого часа снизилась в 2 раза и составляет теперь 250 рублей, бесплатного времени пользования парковками не предусмотрено.

Для удобства приезжающих гостей обновлены дорожные знаки, установленные при подъездах к аэропорту, и другие информационные указатели, регулирующие новое дорожное движение.

Аэропорт Внуково настоятельно рекомендует планировать время приезда заранее, а также пользоваться услугами общественного транспорта и поездами «Аэроэкспресс». Автобусная остановка перенесена с привокзальной площади на ул. 1-я Рейсовая, откуда можно попасть в терминал А по подземному пешеходному переходу.

Для приезжающих в VIP ЗОЛД терминал на привокзальной площади аэропорта установлен специальный знак, указывающий обновленный маршрут.

Аэропорт Внуково приносит гостям и пассажирам свои извинения за доставленные неудобства!

Международный аэропорт Внуково  – крупнейший аэропорт Москвы, расположенный в 28 км к юго-западу от исторического центра столицы. Воздушная гавань имеет особый статус, поскольку кроме пассажиров осуществляет обслуживание рейсов высших должностных лиц страны, глав иностранных государств и правительств, прибывающих в Россию.

Схема движения во Внуково во время ЧМ-2018

 

 

rss