Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Нижегородской области в ДТП попала "Газель", перевозившая детей

Опубликовано: 06.09.2018

В Нижегородской области два ребенка и женщина госпитализированы после ДТП с участием пассажирской "Газели", перевозившей детей. Пресс-служба ГУ МВД России по региону сообщает, что авария произошла около 7:00 мск пятницы на автодороге Нижний Новгород - Киров в районе деревни Зубилиха.

"Газель" с 50-летним водителем, занимающимся частным извозом, везла детей из рабочего поселка Тонкино Нижегородской области в Нижний Новгород на новогоднее представление. По предварительным данным, на спуске автотрассы водитель не справился с управлением, машина выехала на полосу встречного движения и касательно столкнулась с автомобилем "Скания". "Все пассажиры "Газели" доставлены в Краснобаковскую ЦРБ для обследования. В ходе обследования установлено, что пять человек получили ушибы, четверо здоровы, трое госпитализированы", - отмечается в сообщении.


В ДТП в Нижегородской области пострадали школьники из Казани

Среди пострадавших - два мальчика 2004 и 2003 годов рождения, а также женщина 1984 г.р. В пресс-службе ведомства уточнили, что всего в "Газели" на момент ДТП находились 15 человек: кроме пассажиров и водителя там также были родственники водителя. "В настоящий момент устанавливается, есть ли у водителя лицензия на осуществление пассажирских перевозок, в том числе детей", - подчеркивает пресс-служба. По факту ДТП будет принято процессуальное решение.

rss