Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Работа и вакансии Комплектовщик

Опубликовано: 06.09.2018

видео Работа и вакансии Комплектовщик

Работа вахтой в Москве. Разбор вакансии на примере СберПерсонал!

Если вы ищите работу вахтовым методом, то работа комплектовщиком - одна из тех, которая после сторожа, представляет наибольшее количество возможностей вахты. Чаще всего предлагается вахта с семмитричным графиком 15/15, 30/30. Стоит отметить, что если вам предложат вахту на срок более чем три месяца, это будет противоречить  Трудовому кодексу . 


ОБМАН ! ВАКАНСИЯ КОМПЛЕКТОВЩИК !

Работа комплектовщика заключается в комлектации и упаковке груза или товара внутри склада. Для выполнения этой работы не требуется опыта или образования, достаточно лишь небольшого обучения на месте работы.  Комплектовщик принемает и отправляет груз, контролирует количество и качество, проверяет груз на сохранность, проводит инвентаризацию товара, используя программу «1С: Торговля и Склад». Иногда, в обязанности комлектовщика может входить также сканирование и стикеровка товара. 


Интернет-Гипермаркет Утконос - Работа комплектовщиком

Если вы не находите подходящей вакансии, проверьте вакансии для кладовщиков-грузчиков , кладовщиков-комплектовщиков и упаковщиков. Если вы комплектовщик с опытом, то вы можете претендовать на позицию начальника склада. 

rss