Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

9 идеальных подарков для родителей • Моя Розовая Слива!

Я медленно начинаю чувствовать адреналин, вытекающий из предстоящих рождественских покупок. Хотя на Рождество еще много времени, магазины уже призывают нас поторопиться. Возможности, новые книги, фильмы и музыка, все в элегантных изданиях ... Red Fellow уже напоминает людям составить список подарков. Я позволю себе поддаться этому и теперь предлагаю вам приятные сюрпризы для наших самых важных людей в жизни - родителей. Я думаю, что мы должны дать им лучшее!

Я думаю, что мы должны дать им лучшее

  1. Элегантный кожаный кошелек, коричневый от ископаемого | черный от Calvin Klein
    Я начну с идеи, которая мне необычайно нравится, много лет назад я использовал эту концепцию и купил елочные кошельки для родителей. Хороший кожаный аксессуар - фантастический и практичный подарок. У меня всегда на лице улыбка, когда я вижу, что они очень хорошо служат моим родителям.
  2. Проектор для домашнего кинотеатра Acer
    Это идея для тех, чьи родители - заядлые любители кино. Распределение цен на проекторы довольно велико. и, хотя подарок довольно дорогой, я думаю, что каждый найдет что-то в своих интересах. Кроме того, братья и сестры всегда могут быть вовлечены в скриншот
  3. Дизайнерские часы Даниэль Веллингтон
    Хороший дизайн никогда не выходит из моды! Уверен, что если мы дарим подарок родителям, просто смотрим, они будут в восторге!
  4. Гравированный ролик
    У нас самих есть несколько гравированных роликов, и я знаю, что это большая радость - делать торты и пирожные в разных дизайнах. Круто? Конечно да
  5. Билеты на ... опыт !!
    Опять идея, которую мы уже использовали, но в другой раз. В этом году мы отправили родителей на неделю в отель со СПА. Они вернулись отдохнувшими и счастливыми, я не скрываю, что это было для нас радостью. Даже если поездка на выходные станет прекрасным сюрпризом, которого вы, конечно, не ожидаете.
  6. Картина нарисована номерами , Артименто
    Я писал вам когда-нибудь о живопись по номерам это хорошая форма отдыха. Не было бы неплохо дать такой отдых родителям? Artimento имеет множество красивых дизайнов в своем предложении.
  7. Удобное кресло ,
    Эта идея пришла ко мне, когда я подумал о том, какую другую форму отдыха я хотел бы дать своим родителям. Я думал, что для всех книг, которые они получают каждый год, они могли бы использовать их ... удобное кресло! Может быть, даже кресло-качалка, которую они ставят весной в зимнем саду и погрузятся в приятное чтение. Только ёлка должна быть большой, чтобы подарок мог уместиться
  8. Набор кухонных ножей Фискарс
    Я видел этот подарок, признаюсь. Год назад наш друг купил такой набор для своих родителей, и я пожалел, что раньше не приходил с такой идеей. Я не знаю, как твои родители, но наши любят сходить с ума на кухне, поэтому в основном все, что было бы очень хорошо на их кухне. А ножи хорошего бренда в комплекте с подставкой - это элегантный и классический подарок.
  9. Комплект постельного белья
    Постельных принадлежностей никогда не бывает достаточно! Есть много красивых дизайнов, и, как вы, наверное, уже знаете. Моя мама тоже, поэтому я убеждена, что такой подарок будет отлично работать.

А что бы вы добавили в этот список?
Наслаждайтесь !!
А что бы вы добавили в этот список

Круто?
Не было бы неплохо дать такой отдых родителям?
А что бы вы добавили в этот список?