Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Декатлон, фитнес-магазин



1) Предложение действует с 01.01.2017 по 31.12.2017. Предложение не действует в интернет-магазине www.decathlon.pl. Предложение может быть использовано людьми, которые имеют кредитную карту Alsolia MasterCard и соответствуют требованиям Банка, предъявляемым к заемщику, и Правилам предложения. Предложение распространяется на весь ассортимент товаров, подлежащих кредитованию в сети магазинов Decathlon, указанных в Правилах предложения, при условии, что стоимость одной транзакции - в течение 5-месячного периода кредитования - с использованием кредитной карты Alsolia Mastercard или «ваучера на первую покупку» составит не менее 300 злотых. Правила предложения доступны в магазинах Decathlon или на сайте www.alsolia.pl. DECATHLON Sp. z oo с юридическим адресом в Варшаве на ул. Geodezyjna 76, является кредитным посредником Credit Agricole Bank Polska SA, и в соответствии с договором имеет право предлагать и составлять договоры потребительского кредитования от имени Банка.

Фактическая годовая процентная ставка (APR) составляет 0%, общая сумма кредита (без учета стоимости кредита) 800 злотых, общая сумма к выплате 800 злотых, фиксированная процентная ставка 0%, общая стоимость кредита 0 злотых (в том числе: комиссия за открытие плана погашения в рассрочку: 0 5 злотых), 5 ежемесячных равных взносов по 160 злотых каждый. Расчет был сделан 30 ноября 2016 года на репрезентативном примере. Ежемесячная плата за обслуживание карточного счета составляет 2,90 зл. Подробную информацию о расходах в продукте можно найти в таблице кредитных карт и сборов Alsolia MasterCard на сайте www.alsolia.pl. Представленные данные касаются покупки продуктов, предлагаемых в сети Decathlon, с использованием карты Alsolia MasterCard.

Материал предназначен для информационных целей и не представляет собой предложение в значении искусства. 66 ГК РФ.


2) Акция проходит с 03.03.2017 по 31.07.2017. Акция не распространяется на интернет-магазин www.decathlon.pl. Акция может быть использована людьми, которые имеют кредитную карту Alsolia MasterCard и соответствуют формальным требованиям, установленным Банком для заемщика, и Правилам Акции. Акция распространяется на весь ассортимент товаров, подлежащих кредитованию, при условии, что стоимость одной транзакции, совершенной с помощью кредитной карты Alsolia Mastercard или «ваучера на первую покупку», составит не менее 300 злотых. Условия акции доступны в магазинах Decathlon или на сайте www.alsolia.pl. DECATHLON Sp. z oo с юридическим адресом в Варшаве на ул. Geodezyjna 76, является кредитным посредником Credit Agricole Bank Polska SA, и в соответствии с договором имеет право предлагать и составлять договоры потребительского кредитования от имени Банка.

Фактическая годовая процентная ставка (APR) составляет 0%, общая сумма кредита (без учета стоимости кредита) 1200 злотых, общая сумма к уплате 1200 злотых, фиксированная процентная ставка 0%, общая стоимость кредита 0 злотых (в том числе: комиссия за открытие плана погашения в рассрочку: 0 Злотые, проценты 0), 10 ежемесячных равных взносов по 120 злотых каждая. Расчет произведен 31.01.2017 на репрезентативном примере. Ежемесячная плата за обслуживание карточного счета составляет 2,90 зл. Подробную информацию о расходах в продукте можно найти в таблице кредитных карт и сборов Alsolia MasterCard на сайте www.alsolia.pl. Представленные данные касаются покупки продуктов, предлагаемых в сети Decathlon, с использованием карты Alsolia MasterCard.

Материал предназначен для информационных целей и не представляет собой предложение в значении искусства. 66 ГК РФ.