Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

myPhone HALO 2 - практичный и недорогой мобильный телефон

  • Добавлено: 4 года, 6 месяцев назад
  • оценка: (0) (0)
  • Текущий рынок мобильных телефонов - доминирование продвинутых смартфонов. Тем не менее, есть большая группа людей, которые предпочитают более классические модели с простым управлением и наиболее важными функциями. Если вы принадлежите к этой группе, заинтересуйтесь моделью myPhone HALO 2, которая уже доступна для продажи.

    MyPhone HALO 2 - это простой и удобный мобильный телефон , который имеет много преимуществ. Первыми из них являются фотоконтакты . Для ключей от 1 до 8 мы можем назначить телефонный номер человеку из адресной книги и обогатить контакт ее фотографией. Это приводит к тому, что у нас очень быстрый и легкий доступ к восьми избранным людям. Это может быть близкая семья или наши лучшие друзья.

    Это может быть близкая семья или наши лучшие друзья

    Современные смартфоны обычно предлагают множество функций и приложений, которые окружают нас повсюду. При использовании myPhone HALO 2 вы не потеряетесь. Именно здесь можно настроить меню . Мы можем легко скрыть неиспользуемые функции, приложения или инструменты. Меню станет чрезвычайно прозрачным.

    myPhone S-Line и myPhone CUBE с новыми возможностями

    Стоит отметить, что дисплей устройства составляет 2,2 дюйма, а меню красочное и наглядное . Кнопка SOS , которая расположена на задней части корпуса, также может быть неоценимой. Благодаря этому мы можем сделать быстрый экстренный вызов.

    Благодаря этому мы можем сделать быстрый экстренный вызов

    В HALO 2 вы найдете цифровую VGA-камеру, встроенный модуль FM-радио, Bluetooth, калькулятор, будильник и органайзер . Там также может быть место для карты памяти, которая будет эффективно увеличивать память телефона. Аккумулятор емкостью 900 мАч позволяет работать в режиме ожидания не менее 12 дней и в режиме разговора не более 5 часов. Телефон загружен элегантной зарядной станцией.

    Все это увенчается низкой ценой устройства - 149 злотых - и длительной гарантией (36 месяцев) . Телефон также поступит в магазины Biedronka в версии myPhone 1075 к концу года .

    Об авторе: Лукаш Повиш

    В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

    комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Play »Акции Интернет
... мобильный интернет, а также стационарная формула. В связи с быстрым ростом числа людей украинского происхождения, проживающих в нашей стране. Play также предлагает им специальный пакет услуг, предназначенный для совершения дешевых звонков между Польшей и Украиной, и скидки, предлагаемые таким образом, значительно снижают стоимость звонков на нашей восточной границе. все предложения купоны Специальные предложения истекший
ООО Work Centr Отзывы Винница Одесса сайт адресов телефон агентство
ООО Work Centr отзывы о кадровом агентстве и фирме ворк центр в Виннице и в Одессе вы найдете ниже, под общей информацией о компании. Специализация: услуги по трудоустройству
8 мобильных Bluetooth-динамиков в тесте
... ия мобильных Bluetooth-динамиков убедила: только однажды смартфон соединился с динамиком, после чего от беспроводного прослушивания музыки ничто не помешает. Телефон отправляет сохраненную на нем музыку на динамик, что делает его удобным пультом дистанционного управления. Звонки могут осуществляться через громкоговоритель как устройство громкой связи, в таких оборудованных моделях громкоговорителей имеются микрофоны. На этот раз проверенный ценовой диапазон от 55 до 100 евро неизменно