Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Кабели для последовательного компьютера - 1FT DB25 Женский к IDC 26 Pin

Добавить порт DB25 на ПК | Плоский ленточный кабель | Совместим с большинством плат ввода / вывода и материнских плат

Количество Цена со скидкой 1-9 10-24 25-99 100-249 250+ $ 5,69 $ 5,44 $ 5,32 $ 5,21 $ 5,11

Этот кабель адаптера подключается к материнской плате или адаптеру ввода / вывода через плоский ленточный кабель. Совместим с большинством марок материнских плат и плат ввода / вывода. Длина 12 дюймов превышает стандартную длину кабелей и обеспечивает гибкость подключения.

Особенности:

  • Разъем A: DB25 Женский
  • Разъем B: IDC 26-контактный
  • 12 дюймов
  • Включает кронштейн

Предложение 65

ВНИМАНИЕ: Этот продукт может подвергать вас воздействию химических веществ, в том числе фталатов, которые, как известно в штате Калифорния, вызывают рак и врожденные дефекты или другие нарушения репродуктивной функции ВНИМАНИЕ: Этот продукт может подвергать вас воздействию химических веществ, в том числе фталатов, которые, как известно в штате Калифорния, вызывают рак и врожденные дефекты или другие нарушения репродуктивной функции. Для получения дополнительной информации перейдите к www.P65Warnings.ca.gov

RoHS *

Директива об ограничении использования определенных опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании в Европейском Союзе. Это означает Директиву об ограничении использования опасных веществ.

REACH * REACH, регламент Европейского Союза касается производства и использования химических веществ и их потенциального воздействия как на здоровье человека, так и на окружающую среду. Это означает регистрацию, оценку, авторизацию и ограничение химических веществ.

WEEE *

Директива WEEE устанавливает цели сбора, переработки и утилизации для всех видов электротехнических товаров в Европейском сообществе. Он соответствует Директиве Wate по электрическому и электронному оборудованию.

* Следующая информация только для информационных целей. Это не гарантирует, что продукт соответствует следующим стандартам. Пожалуйста, проверьте описание продукта для конкретных сертификатов.

Q: Что такое нуль-модемный кабель?


A: Нуль-модемный кабель подключается к двум стандартным последовательным портам для объединения двух компьютеров в сеть. Нуль-модемные кабели обеспечивают прямую передачу данных с минимальной настройкой. Кабели нуль-модема переворачивают линии приема и передачи на каждом конце кабеля для обеспечения прямой двусторонней связи. Нуль-модемный кабель для ПК обычно соответствует стандарту RS-232 и использует те же последовательные порты, что и кабели RS-232.


Q: В чем разница между разъемом DB15 и HD15?


A: Разъем DB15 имеет 15 контактов, расположенных в два ряда, причем один ряд располагается сверху другого. Верхний ряд имеет 8 контактов, а нижний - 7. Разъем DB15 можно найти на звуковых картах, старых сетевых картах и ​​устройствах AUI, а также на устаревших мониторах Macintosh®.


A: Разъем HD15 имеет 15 контактов, расположенных в три ряда. Каждый ряд имеет 5 штифтов, средний ряд которых слегка смещен сверху и снизу. Разъем HD15 иногда называют разъемом HD DB15 или VGA. Разъем HD15 - это очень распространенный разъем, используемый в основном в качестве видеоинтерфейса для компьютеров и мониторов. Его также можно найти на дисплеях высокой четкости и на старых устройствах-источниках высокой четкости, таких как спутниковые приемники и кабельные коробки.


Что такое параллельный кабель?


О. Параллельный кабель используется для подключения к параллельным портам компьютера и периферийного устройства, такого как принтер или внешний накопитель. IBM изначально разработала параллельные порты и кабели как средство для подключения принтера к самым ранним персональным компьютерам.

Похожие

Женский день в Польше, согласно Википедии и не только
(Примечание редактора): Добро пожаловать на плотину (выезд) и посмотрите фотографию - что-то как
Конкурс на женский день Сами Swoi Деньги Переводы Блог
Хотите выиграть бесплатный трансфер и сделать сюрприз на женский день? Следуйте нашим фан-страница в фейсбуке - сегодня на нем появится вопрос конкурса.
Обзор игрового компьютера MSI Aegis
корпус MSI Aegis - это не просто PeCet с готовой конфигурацией. Это настоящий монстр, заключенный в невероятно спроектированный корпус. Я даже не могу определить, какая это форма. С одной стороны, Aegis напоминает классическую «башню», к которой мы привыкли за годы складывания ПК, а с другой стороны имеет необычный наклон центрального блока, спортивный, технологичный и агрессивный вид. По бокам конструкции мы видим красный, непрозрачный плексиглас,
Q: Что такое нуль-модемный кабель?
Что такое параллельный кабель?